Кто там еще шепчет про всемыбратья?

Наткнулся случайно:

Брат брата так не назовет.
Брат брата уважает.

Если брат говорит, что "на" его оскорбляет, второй брат не вопит про свои правила, а меняет их и говорит "в" – просто потому, что они братья.

Братья нам литовцы и поляки.

А русские как цыгане – украли ребенка из семьи и с детства рассказывали, что они родственники, и похуй, что внешне не похожи.
Но цыгане хоть не настраивали украденных детей против настоящих родственников.

Русские братья, блин.
Идите нахуй с таким братством и никуда не сворачивайте.
Только заберите, пожалуйста, с собой тех украинцев, которые называют вас братьями, не место им тут.

Да и не украинцы они.

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

228 Views;

31 Replies to “Кто там еще шепчет про всемыбратья?”

  1. tzinch4

    правильно, хохол – это б.украинец, согласившийся на пренебрежительное российское”холоп”, под идеологией “братства”. хохол – это б.украинец, уехавший в россию, работающий на империю и гадящий на свою историческую родину. Блогер Лобоф – типичный хохол и всегда будет таким для своих новых “братьев”-хозяев россиян. Сколько бы не гавкал, брызгая слюной от бешенства в сторону Украины.

    • Аноним

      Хохол – это всего лишь ирония касательно чуба и, пожалуй, характерного произношения буквы “г”. Никто в это слово злобного/пренебрежительного оттенка не вкладывает, кроме самих украинцев. Была б самоирония – прикалывались бы со слова “хохол”, как россияне прикалываются с “москалей”, “кацапов” или с “медведь-водка-балалайка”.

      • tzinch4

        чуб в Украине не носят уже лет 200 как, а фрикативное “г” характерно и для жителей южной России. Но ведь они для вас не хохлы. Не лукавьте. Упрощения, стереотипы – признак недалекого ума.

        • Аноним

          Да носят чуб, это сегодня такой же показной квасной патриотизм, как и георгиевская лента. Причем в этом же блоге был где-то неделю назад пост о чубоносцах. Не лукавьте

          • tzinch4

            сколько живу в Украине ни разу не видела мужчин с чубом. а если отдельные случаи есть, то – вон в России креативный художник свои яйца приколотил к брусчатке красной площади, но после этого никто не утверждает, что россияне склонны к такому странному поведению. Или стоит начать делать общие выводы из частных случаев по вашему примеру..

  2. Аноним

    Хосспадя, ну два года уже прошло со знаменитого стиха “Никогда мы не будем братьями”, ну не будем, так не будем, спаси Господь от такой родни. Это сейчас не об украинцах чтоб было понятно, а о тех, кого уже третий год трясет в падучей “Небудем-небудем-небудем!”. Какие вы полякам братья, про то можно нагуглить набрав “Волынская резня”. Никому вы не братья, успокойтесь уже. Просто вас используют когда выгодно и удобно, как туалетную бумагу по назначению, а потом выбрасывают. А вы потом использованные но не прибранные, лежите и воняете.

  3. Аноним

    вот откуда это чушь в головах берется? я понимаю, что паны дерутся – у холопов чубы трещат, но зачем себя насильно в холопы загонять? может пора эту холопскую психологию выветривать из себя?

    • a_s_k_e_t

      Это у тебя там в московии паны дерутся – и то пока лично тебя в армию не забрали. А мы тут деремся сами, а панов периодически меняем. Впрочем, не думай, тебе не понять. может пора эту холопскую психологию выветривать из себя? == А вот от этого вообще порвало. Услышать такое от кацапа – это как совет соблюдать гигиену и мыться два раза в день от бомжа со свалки.

  4. Аноним

    ХЗ, мне кажется они как умственно отсталые дети – не понимают многих простых вещей. У них ведь там матом кроют все подряд – дети, женщины любого возраста.На этом фоне хохол или малорос им кажутся чуть-ли не комплиментами, они ведь искренне недоумевают, чего мы обижаемся. Дети природы, дикари.

  5. Аноним

    >> Братья нам литовцы и поляки. БраЦЦтво – это советская пропаганда. Поляки просто более умные, чтобы оскорблять украинцев, построили себе экономику на использовании дешевой украинской рабочей силы, которой не надо будет давать пенсии, медицину и прочее, и поэтому молчат в тряпочку. Даже своих нациков, которые плохое слово на Бандеру скажут – гасят по полной, ради такого бабла. А москалям главнее говорить всякие гадости, вместо того, чтобы деньги зарабатывать. Поэтому и живут так.

  6. Аноним

    хохлы людям не братья!!! и не надо примазываться, хватит, посидели на шее, пиздуйте теперь параши дроить панам польским, нехуй к нам соваться со своим братством

      • Аноним

        москали считают злом, имея высшее, а то и несколько высших образований, инженерную специальность, мыть парашу за бугром, дабы прокормиться. Да и как то это по-холопски. Ну а хохлам не привыкать быть рабами.

        • a_s_k_e_t

          Зато москали считают нормальным иметь инженерную специальность, пещерного. правда образца, но ни дня по ней не проработать, тупо бухать рассказывая, как он завтра миллионы срубит, но его никто не понимает, в то время, как жена моет туалеты, а дети дохнут с голоду, потому что все, что она зарабатывает пропивает высокодуховный алкаш-инженер…

        • Аноним

          Честно трудиться не грех, грех – воровать и убивать, как вы это сейчас делаете в Крыму и на моем родном Донбассе. А мыть туалеты, в тяжелое для страны и твоей семьи время, чтобы выжить – это нормально, но вам этого не понять.

  7. Аноним

    Таки извиняюся,но: Первое: словарь какая-то фигня. Как “автокефальный” может быть синонимом слова “украинский”? Словарь жертвы ЕГЭ программили? Второе: что поделаешь, если название “украинец” есть продукт довольно позднего времени. Нац.политика Российской империи тоже руку сюда приложила. Потому сложилось то, что сложилось: народы придумали друг другу прозвища: хохол и кацап. И литература, скажем 19 века изобилует словами “хохох” и “малоросс”.Словарь синонимов(даже такой плохой, как этот) не идеи распространяет, а синонимы поясняет. Пример: Вот прочтет кто-то у Гоголя “малороссийский” в тексте, и спросит, а что сие означает? Словарь синонимов пояснит, что речь не о русских-карликах, а речь об украинцах. Третье (вытекающее из второго) синонимы это слова, разные по написанию, но имеющие сходные значения. К слову “украинец” не должно быть синонимов, что ли? Четвертое: про взаимоисключающие параграфы. Украинцы оскорбляются словом “хохол”, но тут же в комментах пишут “чуб-символ доблести” Тогда чем оскорбляться-то, если запорожцев прозвали “хохлами” за их символ воинской доблести, коим они сами гордились? Растолкуйте, не понимаю. ну и Пятое: поляки братья. Но по-польски по отношению к Украине употребляется предлог “на”. Даже песня есть “Hei, sokoly”, называется, где есть такие строки: Wina, wina, wina dajcie, A jak umrę pochowajcie Na (!) zielonej Ukrainie В Чешском языке тоже употребляются предлог на. Забейте в русско-чешский гуглоперевод “В Украине” и получите все равно предлог “на”. Зовут же литовцы Россию Кривией, а финны Венемаа. И я чего-то не припомню требования звать Rossiya.Да и Германия не обижается, что никто их не зовет истинным названием Дойчланд, а все оперируют латинским “Германия”. Przy kochanej mej dziewczynie.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: