Похоже, в этом году путин таки заморозил украинцев

Фото со встречи с предпринимателями.

Обратите внимание – почти все в верхней одежде.
А ведь еще только начало декабря, фото вообще было сделано в ноябре…



5 за внимательность 🙂

Правда, предприниматели эти крымские.
Оккупировал путин Крым и там морозит и геноцидит украинцев, ну и свою вату заодно.
А когда россия своих боялась в жертву приносить?
http://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2016/minoborony_otkazyvaetsya_prodlevat_dogovory_s_predprinimatelyami_iz_kazachej/

Такие дела…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила а в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

240 Views;

56 Replies to “Похоже, в этом году путин таки заморозил украинцев”

      • Аноним

        Я твой белый русский господин. Похмелья у меня не бывает потому что я пью только качественный алкоголь. Денег у меня хватает чтобы покупать себе украинских рабов для укладывания плитки и анального секса в любом разумном количестве. А правда что питерские ковбои точно такие же педерасты как американские?

          • Аноним

            тупорылое либеральное быдло когда ставит диагнозы по интернету еще обычно пишет слово галоперидол, но для тебя оно слишком сложное

          • Аноним

            уси-пуси хохольчек в меня влюбился и ползает за мной по всем топикам Хохольчек, ты не забывай, что это именно я иппу твою сестру или дочь в жопу и горло за три рубля. И что ты живешь именно на эти три рубля. И что поэтому я твой белый русский господин, и ты должен обращаться то мне вежливо, и при виде меня падать на ниц, ползти за мной и вылизывать мне пятки.

            • Аноним

              Пока ты там шизовренируеш твою сестру и дочь ебут по четыре хохла за 600 гривень: В Тернополе 25 летняя россиянка занималась проституцией: http://ternopil.te.ua/u-ternopoli-25-richna-rosiyanka-zajmalasya-prostytutsijeyu-foto/ “Белый господин”, блядь. Чмо ты без роду без племени.

              • Аноним

                Да, разумеется, это чистая правда. В Тернополе такие платежеспособные мужчины что в Тернополь и француженки ездят заниматься проституцией. Кстати, тебе дохлые хохольчеки нравятся? Когда вы многими десятками тысяч дохлые валяетесь по всем помойкам вокруг Дебальцево, Иловайска и Изварино с оторванными головами и выпущенными кишками и пахнете прямо как украина – блевотным трупным запахом?

                  • Аноним

                    Ну конечно ответим. Вы главное передохните побыстрее, а мы ответим. А как последний из вас сдохнет лично я богу свечку поставлю, за то что он уничтожил вас как хананеев. А ваши могилки мы обоссым, даже не сомневайся.

                    • Аноним

                      Мы еще два года назад от голода перемерзли.

                    • Аноним

                      Вы уже 25 лет живете как во Франции, уже три года вы в ЕУ, а с 24 ноября этого года у вас безвиз. Как следует мерзнуть вы начнете в этом году, а конкретно дохнуть – в следующем. И голодомор у вас тоже будет, ты же знаешь. А потом придем мы и обоссым ваши могилки.

                    • Аноним

                      В аду могилок не бывает, так что ссать ты сможешь только в свой чан. А мерзнуть и голодать… это да – влажные кацапские мечты… все не дождутся Желтого Камня и как после этого все будут мерзнуть и голодать прямо, как кацапы, этой зимой.

                    • Аноним

                      И не лень вам с больным животным буквами обмениваться? Оно ж будет стоять по нижнюю губу в своей выгребной яме и продолжать рассказывать о молочных реках в кисельных берегах.

                    • Аноним

                      Та есть настроение потроллить ольгинских 🙂 Я не заблуждаюсь насчет кацапов 🙂 но когда они начинают хвалить свое болото я просто открываю гугл мапс и тыкаю мордой в снимки со спутника :-))) так приятно видеть молчание в ответ…

  1. Аноним

    А это точно в Украине?Мало того,что в жовто-блакитный ничего не покрашено,так и еблища присутствующих какого-то не украинского типа…

            • Аноним

              При том бандера, при том… И расскажи ка мне про веернеы отключения и замерзающие города при Брежневе. Ах да – расскажи ка отчего при Брежневе численность украинцев росла а с 92го -сокращается…

              • Аноним

                Слушай упорыш, кто ты такой, чтобы перед тобой отчитывались? Чмо из запоребрика? Ну так потеряйся в необъятной, пока дальше не послали.

                  • Аноним

                    Выблядок ты кацапский кто знает в каком поколении. А Степан Андреич у всех выблядков истерику вызывает. Что есть то есть. Для этого на аватару и поставлен.

                    • Аноним

                      Его армию разгромили, на ЗУ спокойно ездили туристы а солдатики оттедова тянули лямку а на заводах делали фигню для советской армии… Жаль мудак шо тебя не могилизовали – может своей пустой башкой ты бы сохранил жизнь какого-нибудь хлопчика которому ваш сраный майдаун и ваша война не уперлись

  2. Аноним

    Путин тут вообще не при делах ! Само Украинское правительство радостно рапортовало громадянам – что теперь Украина – обходится без российского газа !!! Путин – не успел… Отвлекся на Сирию видимо…

  3. Аноним

    Нахрена каклам тепло? Сала нажрутся, под шубы напердят и тепло и как в свинарнике запах- прямо ненька ридня, ещё на воляпюке друг другу ченить ляпнут и вот она Европа.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: