Санкционный Рогозин – авиатерроризм и торжественная порка россии

Там кацапы с крепким телом,
ты их в дверь – они в окно.
Но вновь летит, прикрывшись смело,
мирным людом. Вот, говно…

(Почти по Высоцкому)

Как известно вчера одиозного российского Рогозина грандиозно унизили две страны – Румыния и Венгрия.
Не пустили прилететь в Молдову (которую кацапы называют Молдавией, для чего у них наверняка есть какие-то правила русского языка).

Причем второй раз подряд.

До этого Димочка пробовал прилететь на персональном борту – не вышло. Димочка кипешил, брызгал слюной и обещал прилететь на Ту-160. Но, то ли испугавшись, что между ним и Ту-160 может произойти тоже самое, что уже произошло между ним же и Арматой – так сказать, очень плотный контакт и опасаясь прилететь в Молдову в виде профессора из "Приключений итальянцев в россии", то ли остатки здравомыслия подсказали ему не лететь над странами НАТО на боевом ракетоносце, но, в общем, совершенно по-кацапски он захватил с собой по дороге в аэропорт детский хор, сел на обычный рейс S7 и… снова фиаско.

Как ни просили и не умоляли пилоты, как ни рассказывали: "Мала-мала керосина, падать больна, бум!" – жесткосердые европейцы отказались пачкать своё небо Рогозиным. Пришлось облетать аж до пока еще братской Беларуси (которую кацапы называют Белоруссией, для чего у них наверняка есть какие-то правила русского языка).

Почувствовав себя в безопасности Димочка снова возопил твитером: «Румынские власти подвергли опасности жизни пассажиров рейсового самолета S7, женщин и детей. Топлива хватило до Минска. Ждите ответа, гады».

То есть всё по-кацапски на сто сорок шесть процентов- это не этот сцыкливый кацапский козёл, точно как учил его хозяин, спрятался за спинами женщин, детей и прочих мирных пассажиров, включая прихваченный с собой для убедительности детский хор – это, панимаешь, румынские власти виноваты. Суки! Чувак к победе шел и вот…

Ты, блять, когда на борт садился знал, что нельзя? Знал. Тогда на что ты рассчитывал? Что европейцы не посмеют завернуть лайнер с пассажирами и небольшим остатком топлива? Так это называется "брать заложников" – когда ты думаешь, что не будут мочить тебя, потому что будут бояться задеть мирных граждан. За такое не санкции пора включать, а открывать дело в суде или трибунале. За авиационный терроризм.

А S7, которая тоже всё понимала, но прогнулась надо показательно штрафануть – чтобы остальные не прогибались.

Ну, а Рогозина, при въезде в россию, по российской же логике, надо показательно раздавить бульдозером – как санкционного. И это было бы правильно, всё равно от него никакой пользы.

Типа выводы:
Кацапы всё думают, что санкции – это им шуточки, хотя могли бы и догадаться, что конфетно-букетный период уже окончен и начались более плотные отношения – хотя бы по тому, как недавно орал от попоболи путин. А они всё как дети – а мы вас тут переиграем, не вышло – там переиграем.

Пасаны, игры окончились – вместе с разными "потоками" и прочим баблом. Начинается драка, а учитывая разницу в весе, то проще говоря – избиение россии мировым сообществом под руководством США. Скоро мы услышим дрожащий тоненький голосок – а все на одного нечестно, давайте один на один, например я против Украины, а вы не вмешивайтесь… Но тут уж дудки. Нехер было переть на всех и всех оплёвывать. Если срешь на всех, не жди потом один на один – бить будут всем селом.

Народ ака мировое сообщество потерпел, дал время образумиться, но в итоге решили, что надо таки бить. И бить больно. И менять что-то уже поздно.

россия, ты приключения Шурика смотрела, да? смеялась, да? Себя не узнавала, нет?
А зря. Там за 20 минут показан весь конфликт россии с мировым сообществом.
Даже показано как россия себе это сообщество представляет – слабеньким худеньким очкариком.

Только вот итог помните, да? Слабенький худенький очкарик навалял хамовитому зеку по самое не балуйся.

Хотя сперва, из интеллигентности,  и терпел его выходки, надеясь, что тот сам прекратит. А зек решил, что это – слабость и распустился совсем, за что, по-итогу, и отгреб.
Мы все сейчас как раз на той стадии, когда Шурик понял, что само не пройдет и придется наказывать.

Впереди еще столько смешного и увлекательного.
А по итогу россия, как и положено, только при виде "очкарика" будет падать в обморок. Потому что в следующий раз он придет за репарациями и обязательными отработками.
После обязательной порки.

– Шурик, может, не надо, а?
– Надо, Федя. НАДО!

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Еще мои площадки:
https://t.me/askaternoy – мой канал в Telegram
http://asket.dreamwidth.org/
https://www.facebook.com/askaternoy
https://site.ua/asket/
http://asketua.livejournal.com/

Фото:
https://www.instagram.com/askaternoy/
https://500px.com/andreyskaternoy

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила а в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

234 Views;

16 Replies to “Санкционный Рогозин – авиатерроризм и торжественная порка россии”

  1. prosto_vova

    Хорошо поимели Рогозина. А в это время в Кишиневе измывались над сыном прокурора Чайки и 25 ихтамнетами, которые привозили медали награждать приднестровских сепаров. Так вот им Румыния дооолго не давала вылета. Не знаю, улетели они или нет, но обострались судя по всему знатно.

    • a_s_k_e_t

      Текст по ссылке ни о чем, унылое советское говно. россияне, среди вас действительно еще есть настолько упоротые (ну кроме тех, кому за это платят), кто считает, что россия против НАТО хоть что-то представляет? :))))

      • Аноним

        Это даже не советское говно, это средневековое говно: наш принц троюродный внук дяди дедушки вашего короля, поэтому вот этот кусок вашего королевства и вот этот – исторически наш.
        Впрочем как совок, так и современная рашка – это Средневековье и есть.

  2. Аноним

    Блин! Надо было не заворачивать, а посадить в Будапеште, Бухаресте, повязать жирдяя и в Гаагу. Ну, думаю дойдёт, со временем и до этого.

  3. Аноним

    Есть над чем задуматься Путину, ведь его любимого шута (клоуна) задерживают те же румынские пограничники, что и любимого литературного героя.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: