Большая прогулка: 3 дня до старта

Традиционная экспедиция блогеров по Украине начнётся в Харькове, 4 июня. Нас ждут вечера в палатках на Хуторе близ Диканьки, каньоны Южного Буга, Херсонские степи, великие и ужасные Горішні Плавні, разнообразные квесты, украинская кухня и вечерние посиделки у костра 🙂

В машинах есть два свободных места, так что если вы блогер и как раз свободны – регистрируйтесь. Вся информация об экспедиции и ссылки на регистрацию – в анонсе
UPD: Всё, мест больше нет.

Наши спонсоры:

Французский производитель электроники Archos – наш гаджет-спонсор. Блогер без планшета и онлайн-доступа – это разве блогер? 🙂
Навигационный спонсор – сервис картографии TravelGPS. Самые подробные оффлайн-карты Украины для навигаторов СитиГИД, Libelle, СитиТур, логистики, служб такси. Полезные точки POI для туристов, автомобилистов, различных сервисов и служб. Скоро – картографические веб-сервисы !
Винный спонсор экспедиции – винодельческое хозяйство князя П.Н.Трубецкаго в солнечной Херсонской области. Нас ждёт блог-тур и изучение процесса виноделия “изнутри”.
Туристический спонсор – ЗаМісто, онлайн-маркет товаров для охоты, рыбалки, туризма, дайвинга и любых видов активного отдыха. Сумасшедший выбор при конкурентных ценах.
Компания Western Digital предоставляет мобильные устройства для хранения данных. Посчитайте, сколько сотен гигабайт фотографий (в RAW-формате в том числе) сгенерируют 10 блогеров за 14 дней?
Партнер по размещению участников экспедиции – сервис онлайн-бронирования Dobovo.com. Квартиры посуточно для банды блогеров – это практичная альтернатива гостиницам, в разы снижающая затраты на ночёвки в городах.

Как видите, мы собрали лучшие компании в своей отрасли – думающие по новому, понимающие современные тенденции 🙂

Если вы тоже хотите стать спонсором экспедиции “Большая прогулка” (или следующих наших экспедиций) и получить массированный пиар – пишите на post@bigdan.in или в фейсбук, обсудим варианты.

220 Views;

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: