россия – обвинения шизофреника

Как только путин обвинил Эрдогана в торговле нефтью с ИГИЛ для меня стало ясно, что россия этим занимается сама.

Ничуть не был удивлен заявлению турок об этом и про готовность предоставить доказательства.

И, не сомневаюсь, предоставят. Вата тут же начнет орать – это не доказательства, это не мы, фотошоп и всё такое.

Почему я знал? Да потому что россия как дебиловатый ребенок в детском саде всегда обвиняет других в том, что делает сама. Тупо и постоянно.
Обвиняла НАТО в желании захватить Крым – захватили сами.
Обвинили ВСУ в нарушении минских соглашений – пошли атакой на Дебальцево.
Заявили, что ВСУ обстреливают ЛДНР неконвенционным оружием – тут же по нашим прилетает что-то калибром 120 и более.
Кричали, что мы применяем кассетные боеприпасы – сами кидают их в Сирии.
Фейк про фосфорные бомбы, якобы сброшенные на территории ЛДНР обошлись Сирии в сотни жизней от реальных фосфорных бомб, сброшенных на них россией.
Можете сами продолжить – примеров море.

Почему так? Ну во-первых как обычный шизофреник, мучимый манией преследования, россия всех подозревает в том, что сделала бы сама на их месте. Как же, все же нормальные (помним, что для сумасшедшего все сдурели, кроме него – медицинский факт) так бы сделали – значит, делают, но скрывают! Суки!

Во-вторых – почему делает сама? Да потому что может. А делает она все, до чего может додуматься. Соответственно все, в дем может обвинить других всегда делает сама.

Это как закон всемирного тяготения – иначе и быть не может, см. доказательство выше.

Так что если россия в чем-то кого-то обвинила, готовьтесь. Скоро сделает сама. Или уже сделала, но мы еще не успели заметить.

На этом пока всё.
Хорошей всем трудовой недели!.

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

207 Views;

11 Replies to “россия – обвинения шизофреника”

  1. Аноним

    Гарри Каспаров заявил, что на самом деле Россия торгует нефтью с ИГ – причем Россия продает нефть ИГ. Крым аннексировала Уганда. Это её “зелёные человечки”. В Дебальцево было инопланетное вторжение. Инопланетян уничтожили тактическими ракетами с ядерными зарядами с территории Турции. Сирии на самом деле нет. Это территория тьмы, на которой уже 5 лет идёт третья мировая война. В смертельной схватке сошлись Гренландия и Антарктида.

  2. Аноним

    Кисель Соловья не смотрит. Из принципа. И близким не дает. Говорит, в семье и без того психбольных хватает. У Соловья телевизора вообще нет. Домашние не знают, чем он занимается по вечерам. Нравственная чистота прежде всего! Он даже шутку сочинил: Соловья Киселем не кормят! Но когда-то надо решить, кто круче. В стране одного царя не может быть двух героев! И тогда Путин сказал: пусть померятся в честном бою. По урюпинскому счету!.. Далее в http://roar22.livejournal.com/102987.html

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: