Байка в среду.
1. Императора японского Коноэ мучает кошмар. Описать кошмар император не может – "То ли тигр, то ли бык, то ли тур". В общем, чуда-юда, простому глазу невидимая. Император спать не… Читать далее "Байка в среду."
1. Императора японского Коноэ мучает кошмар. Описать кошмар император не может – "То ли тигр, то ли бык, то ли тур". В общем, чуда-юда, простому глазу невидимая. Император спать не… Читать далее "Байка в среду."
Вечером во вторник, 26 ноября все оппозиционные политические силы на Европейской площади приняли решение спустить свою символику и объединиться на едином Євромайдане – на Майдане Незалежности. Колонны митингующих во главе… Читать далее "Блять, ну почему я такой умный?!!!"
1. В Нью-Йорке и других крупных городах США полиция пытается поставить блок «Нокауту». Под этим названием известна жестокая игра, распространившаяся в последние месяцы среди темнокожих подростков. Другой вариант названия смертельно… Читать далее "Три новости как иллюстрация про легализацию короткоствола."
Приехали на майдан. Майдан окружен забором и оцеплен космонавтами. Вход только в одном месте. Возле консерватории справа готовится резерв. 462 Views;
Заранее прошу прощения, видео сырое, нет времени, да и не мой конек. Руслана на Майдане Аналогично + круговой обзор Майдана Европейская. Мандры. Кличко прерывает выступление Мандр и просит не трогать… Читать далее "Вчерашнее видео с Евромайдана: драка у автобуса, Руслана, Мандры, Оппозиция"
Ну, в общем, это стало на что-то похоже. На майдане на месте, свободном от строительства елки 2-3 тысячи человек, есть импровизированная сцена, даже Руслана пела. На Европейской тысяч 12, идет… Читать далее "Вернулся с Майдана, срочно."
Почитал последние посты Димы Резниченко , и подумалось мне вот что. Если посмотреть, наш украинский народ, вернее электорат, те кто имеют право голоса, процентов на 90 состоит из людей, которым,… Читать далее "О “Народе”"
Меня тут в камментах последних постов пинают и сторонники Евромайдана, и противники, и люди с непонятным мне мнением. Попробую объясниться. На самом деле есть два независимых вопроса – 1) Какой… Читать далее "Отгреб я на тему Евромайдана с двух сторон…"
Засцали. Оппозиция, такая оппозиция. Европейская площадь уже битком, а с Крещатика еще идут бесконечные колонны. Куда они все денутся? Какая будет давка? Н-де…. UPD: Народ утыкается в стоящий на Крещатике… Читать далее "На Майдан таки не пошли."
Хотите знать? Мой прогноз циничный: НИЧЕГО. Знаете почему? Власть боится, когда сразу много граждан становятся непослушными. Если гражданам сказали – на Майдане не собираться. Ёлку поцарапаете. И если граждане пошли на… Читать далее "Что будет с Евромайданом."