Украинский план путина


Ну что-ж, мои вчерашние предположения о том, что фигуры размера Меркель и Олланда просто так не прилетают с ошпаренной жопой в Киев, а потом – в Москву, оказались таки верными, что, впрочем, и не удивительно – дыма без огня не бывает.

Оказывается, путин снизошли и прислали им план мирного урегулирования в Украине.

"Официальные лица мне сказали, что они видели этот план. Он является неприемлемым. Они сказали немножко серьезнее слово на самом деле, матерное даже – Леся Гонгадзе"

Не знаем, где он этот украинский план взял и где его вырастили, возможно на том же Донбассе, где как известно, экология не очень, соли всякие тяжелых металлов и прочее, вот старичка и торкнуло.

Да так, что почитав результаты выплеска гноя из его гнилого мозга на бумагу, Меркель вылетела из кабинета, и, одной рукой поправляя прическу, второй звоня Олланду, – мол ты читал? Жди, сейчас я за тобой заеду, а третьей набирая Керри и обмениваясь с ним комментариями, в основном, матерными, помчалась в аэропорт.

"Мы никто не видели этого плана на самом деле. Но говорят, что он очень большой и там на самом деле есть угрозы о том, что они сравняют Восточную Украину с землей — сказала Гонгадзе."

Судя по всему мирный план Путина заключается в полном уничтожении людей на Донбассе, что полностью коррелирует с его логикой – нет людей, нет проблемы. Ага, и, главное, лицо его не пострадает. Как говорится, дело прекращено в связи со смертью обвиняемого, истца и всех свидетелей.

"По словам журналистки Мирославы Гонгадзе, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Франсуа Олланд выбросили из предложенного российской стороной документа все, что неприемлемо, и поедут с этим планом к Путину."

Ну, т.е., как я понимаю, они к нему поехали с пачкой чистых листов, по итогу. И будут его этой пачкой ебошить по наглой рыжей морде. Потому что ты себе играйся, да не забывайся. Особенно, когда играешь с акулами, а сам – так, рыбка-прилипала, охуевшая от ощущения совместного плавания с великими.

Не секрет, что весь смысл путинских истерик – это стать как минимум равным американскому Президенту. Что бы, как в добрые старые времена на пару вершить судьбы более мелких стран. Ну типа:
– Хелло, Владимир. Это я, Барак. Ты куда пропал? Надо решить, что делать с Германией.
– Привет, Обамка, надо же, совсем забыл за Германию. Я сейчас в тайге, на медведя охочусь. Давай через неделю?
– Но Владимир, ты же знаешь, что без тебя никак. Давай, прилетай, надо срочно решать судьбы мира. А медведя потом убьешь.
– Ох уж этот мир, что бы они без меня делали? Ладно, дорого, жди, вылетаю.

Вот как-то так. А США все как-то так не хотят.
Обама не то что обсуждать – встречаться с путиным не имеет желания.

Да что там Обама. Керри прилетел в Киев, с Порошенко перетер, Меркель и Олланду свои инструкции выдал, для передачи путину и улетел. Кто он такой, чтобы Госсекретарь США с ним еще встречался, ха?

А ведь недавно еще встречались путин с Обамой, что-то обсуждали, решали. А теперь его пороть даже брезгуют прилететь. Даже не первые лица.

Хотел написать, что так путин и до мышей дотрахается, а потом вспомнил – с кем там последним россия решила развивать отношения? С Бурундией? Н-да… Какие уж тут мыши…

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

448 Views;

14 ответов на “Украинский план путина”

  1. Аноним

    Мысль вашего коллеги по УкроЖЖ Лидеры Германии и Франции едут в Москву к Путину. Все декорации выстроены так, чтобы Путин согласился с мирным планом и чтоб потом российской пропаганде легче было представить это все великой победой мудрого лидера и позорным “сливом” Запада. Смотрите сами – высшие лица Германии и Франции совместно едут на встречу к “белому царю”, унижено просить от него мира.

  2. Аноним

    Ядерное оружие надо уничтожить. Всем. Это слишком опасно для человечества. Только утопия это, а жаль… А на чистых листах я славно посмеялась. Хорошее чувство юмора.

  3. Аноним

    Что ж вы такие “великие”, сами свои проблемы решить не можете , не обидно вам – “самостийным” ? Или марионетками быть удобней? Чуть что, в штанишки наложили, и это не мы, это злой дядя Путин ( или Керри или Меркель или…. ) когда ж вы голову свою включите, не братья ?

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: