Перевод
Великобритания заявила, что не готова предоставить Украине летальное оружие, но может и передумать.
В переводе с дипломатического – Великобритания предупреждает, что готова предоставить Украине летальное оружие, если такая хуйня будет продолжаться.
Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!
Как там Широкино с полком Азов? Держится??
Сколько деревушек своих еще захватил Навоз? ))
Человек, воюющий на передовой, считает иначе: “Никакого оружия мы не получим. Это я авторитетно, со всей ответственностью заявляю. Ни сейчас, ни потом. И любой военнослужащий, который в адеквате, вам всё это подтвердит. Я не имею в виду какие-то относительно устаревшие вещи (типа американских станций артразведки) в количестве пару-тройку единиц, которые не могут кардинально повлиять ход войны – я про “Джевелины” и иже с ними. Пусть Мак-Кейн и остальные “ястребы” хоть на говно изойдут – всё равно не получим. Разве что сепары, как ваххабиты из “Исламского государства”, начнут на камеру резать головы гражданам. Да и то – не Украины, а США. А где на Донбассе найти гражданина США? Веских причин тому – миллион. Наиболее очевидная из них: ни один военный конфликт в мировой истории не был остановлен с началом вооружения какой-либо из сторон. Но есть и множество других. ” http://jonathan-simba.livejournal.com/144332.html
Да понятно, что это всё только риторика. К действиям никто не перейдёт – никто не хочет брать на себя ответственность. И это понятно .
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Тонкий намек, Дебальцево недостаточно. надо бы еще что нибудь сдать, например Мариуполь.
То, что броневики первыми продали (хорошие кстати, броневики) – уже респект. Даже друзья- канадцы на такое не решились, хотя производят гораздо “более лучшие” агрегаты типа “Пиранья”