По Львову – ядреной бомбой


Тут в последнее время обострение пошло у кацаповаты – снова угрожают Львову ядреной бомбой.

Вот мне интересно, а если бы вот путин забабахал народное голосование – кидать на Львов (Киев) бобмбу, или нет, вы бы проголосовали "за"?
Понимая, что если "за" победит, то вы будете причастны?
И потом с радостью смотрели ли бы как горят миллионы людей?
Согласились бы взять на себя часть ответственности? Или только анонимно?

Вопрос россиянам:

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

227 Views;

85 Replies to “По Львову – ядреной бомбой”

  1. Аноним

    Я за мир. Почему у вас нет опросов о мире? А в этом не хватает вариантов: – Я – мудак и член партии “Справедливая россия” И (прости господи…): – ЭОС.

    • Аноним

      У них нет вопроса про мир потому что они нация выведенная Грушевским – андрофаги. Дебил нихрена не понимает, что мы не за океаном сидим чтобы ядерные удары рядом с собой наносить. Львочане могут не ссать. Даже если бравые украинкие андрофаги (людоеды) помогут спровоцировать ядерную войну между США и Россией, то Львов вымрет от дружеской радиации, а не от москвльской. Оно же правда лучше да ?

  2. Аноним

    Угум. Эти пидарасы начали опять начали накручивать истерию в СМИ. НА радио “говорит москва” (редактор доренко – тот ещё еблан…) звонит слушатель и с надрывом в голосе спрашивает – что же мы до сих пор не ёбнули по Киеву, что же мы до сих пор танки то не отправили… Пиздец… Просто пиздец творится… :((( PS Хотел ссылку дать на этот разговор, moskva.fm чё то повесила у меня комп. В общем, таймстамп в 17:53, интересно если кому

    • Аноним

      Что вы такое слушаете-смотрите, интересно? Я вот читаю Украинскую правду: “09:57 Футболисты сборной Украины попросили болельщиков вести себя хорошо” “14:38 США могут разместить свои военные склады в Польше” “08:43 Ядерное оружие в мире сокращается и модернизируется – SIPRI” На rbc – все спокойно… Истерики не наблюдаю. Доренко – тролль еще тот… И не смотрите Киселева! Зачем это?

      • Аноним

        ДА вот боюсь, что не правы вы… Телевизор от радива отличается тем, что там есть обратная связь… И это не камменты пишут тролли ольгинские, это реальные люди звонят.. Стоит какой то чёрт, в пробке, рядом со мной, на каком-нить форде или корейце и звонит в эфир, с требованием ёбнуть по Киеву бомбой… Страшно это… Не смотреть, не слушать, думаете, само собой рассосётся?

        • Аноним

          В любой нации и национальности есть свои Жирики. Не стоит проецировать это на всех. Глупо, может, но если хотеть мира – надо спрашивать про мир, а если хочешь войны – спрашивай про ядрЁную бомбу. Но это точно не решит ничего. Злом победить зло не получится. А добром – да. Можно.

          • Аноним

            Сейчас начали накачивать, что НАТО танки и тяжёлую технику на границе размещает. И что Украина отказывается долги платить… Лейтмотив – деньги наши не отдают, да сколько ж терпеть мы будем беспредел этот фашистский?! Идёт наращивание военной истерии… Вот, собственно, о чём хозяин блога и говорит. Бомбу хотят кинуть и без всякого голосования, обычные люди. Граждане России. – 86 %. Это кому не похуй. А кому похуй – им без разницы. Кинут или нет. Лучше жить не станут они от этого… 🙁

            • Аноним

              86% поддерживают Путина за то, что он поднял уровень жизни людей на пару порядков. Странные измышления, что Путину нужна война для поднятия рейтинга, или что он просто хочет напасть на бедную Америку и всех, кого она опекает – провокация. У Путина рейтинг высок именно потому, что люди видят реальные впечатляющие изменения уровня жизни и сравнивают с 90-ми, когда у власти были нынешние оппоненты Путина. 86% – это сто миллионов с лишним. Вы правда думаете, что эти сто миллионов – сумасшедшие и зомби? Впрочем, вы вряд ли услышите, у вас иные цели.

              • Аноним

                Численность школ в России: 1991г. – 69 700 2000г. – 68 100 2015г. – 44 100 Источник: Росстат http://www.gks.ru/free_doc/new_site/population/obraz/o-obr1.htm Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 1 600 школ, а в «сытые» при Путине в 15 раз больше – 24 000 школ. Из них 19 300 (80%) – на селе. Численность больниц в России: 1990г. – 12 800 2000г. – 10 700 2013г. – 5 900 Источник: Росстат http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/healthcare/# Т.е. в «голодные» времена при Ельцине закрыли 2 100 больниц, а при Путине в 2,3 раза больше – 4 800 больниц. Численность поликлиник в России: 1990г. – 21 500 2000г. – 21 300 2013г. – 16 500 Источник: Росстат http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/healthcare/# Т.е. при Ельцине закрыли 200 (двести) поликлиник, а при Путине в 24 раза больше – 4800 поликлиник. Численность сельского населения: 1990г. – 38,93млн., 2000г. – 39,47млн. 2013г. – 37,23млн. Т.е. при Ельцине – прирост на 540 000, а при Путине убыль на 2,2млн. Еще бы – закройте в селе школу, закройте больницу – и молодежь сбежит в город Источник: Росстат http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/demography/ … И ЗАКОНОМЕРНЫЙ ИТОГ: Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Дроздов предложил заселить «опустевшие российские деревни трудолюбивыми китайцами, северными корейцами и японцами», приняв для этого специальный закон. http://www.znak.com/urfo/news/2014-11-12/1031295.html (с) Максим Авербух

                • Аноним

                  вы массу цифр привели. наверное они верные. но давайте посмотрим реальный результат всех этих покращений и реформ. вот он: деревни и будут вымирать. это естественно при индустриальном и постиндустриальном развитии любой страны. лет сто тому назад в деревнях жили порядка 90% граждан страны и все они занимались сельским хозяйством. пахали плугом прицепив его к лошадке. но потом пошла механизация в виде комбайнов и тракторов. столько людей на селе теперь просто не нужно. им нечего делать. один трактор заменяет сотни пахарей. а вот в городах теперь нужны рабочие и инженеры чтобы эти трактора проектировать и изготавливать. неужели это всё непонятно?

  3. Аноним

    У расщепленного кацапездского сознания даже в этом случае есть два взаимоисключающих пункта: – воевать плохо и мы мирные – поэтому мы побеждаем (с учетом, что со времен Финской все войны инспирированы кацапами) и поэтому убиваем граждан Украины

  4. Аноним

    Неплохо бы пункт: “Я против, т.к. живу в Воронеже (Белгороде, Ростове), и прекрасно понимаю, что ракета может не долететь до Львова и е..нуться мне на голову.

    • Аноним

      Вот поддержу. А не то как “что-то пошло не так…” Нафиг такое. Картошечку лучше на грядочке.. Редисочку лучше садить… Вот это был бы опрос!

  5. Аноним

    Ну нах кому надо кидать ядрёну бонбу на Львов, у людей вот других дел нет. Счас всё бросили и побежали за бонбой. Идиотская мысль. Это амеры могут рассуждать о обезоружующем ударе, атомные бомбардировки и всё такое. Им не привыкать, не впервой кидать на людей ядерное оружие. Во Львов придёт западная цивилизация в виде поляков, вооружённых законом ЕС о реституции, вот веселье начнется, никаких бонб не надо. А вы бонбу, она дорого стоит, во всяком случае точно дороже всего Львова. Не измышляйте. Я голосовал в вашем опросе за 3 пункт, если считать сверху вниз.

  6. Аноним

    >Тут в последнее время обострение пошло у кацаповаты – снова угрожают Львову ядреной бомбой. Покажите ссылку угрозы с достаточным количеством реальных участников, не троллеботов. Хотя бы сотни. Иначе ваш пост – мерзкая провокация.

  7. Аноним

    Товарищ Пу задумал кинуть ядерную бомбу на Западную Европу или Америку. Хорошо. Западная Европа и Америка отвечает тем же. Так зачем же на них кидать ядерную бомбу?Лучше сразу кинуть на Москву и Питер, вот и все.

  8. Аноним

    Сегодня стало известно, что таможня Украины переходит под управление Великобритании. Через несколько лет все украинские госведомства и города будут управляться иностранными лицами и учреждениями. Таким образом, украинская государственность, как несостоявшаяся в веках, уничтожается, а украинцы становятся населением типа бедуинов, но без права голоса – ведь никто не разрешит им хоть как-то влиять на судьбы иностранных компаний. Слава украине, слава героям! http://lit.lib.ru/b/below_r_a/reincardoc.shtml

  9. Аноним

    Никто и не хочет бомбы кидать, тем более ядерную. И что потом делать с радиацией, которая облаком пойдёт на ту же Россию? Вы хоть мозги включайте. Всем хватило за глаза Чернобыля, все прекрасно знают как обстоит дела в Японии, Вьетнаме, Корее после применения всяких гадостей, что делать с больным населением? Я всё понимаю – у вас там разнорядка – надо пугать Россией. Но палку не перегибайте. Лучше продолжайте про самообстрелы и террористов без единого террористического акта.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: