Мандат на стол?
депутат Днепропетровского горсовета от "Оппозиционного Блока" Светлана Епифанцева на своей странице в социальной сети "Фейсбук" объявила о том, что на местных выборах в городе будут конкурировать представители трех религий:
"Похоже, что на следующих выборах ожидается конкуренция трех кандидатов. От Мечети – Загид Генадиевич Краснов (он же Хабибулаев Загидин Хабибулаевич). От Синагоги – Борис Альбертович Филатов и от православных, очень надеюсь, Вилкул Александр Юрьевич", – написала Епифанцева.
Знаете, граждане, это уже ни в какие ворота не влазит. Для опов, которые бывшие рыги нет ничего святого.
Считаю, что человек с такими взглядами не имеет право быть Народным Депутатом.
Снимать неприкосновенность, судить за разжигание и сажать немедленно!
Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!
Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!
а говорят бабам можно в политику
Женщинам – можно, а бабам – лучше не надо.
она не народный депутат, а обычный. И у нее нет неприкосновенности.
а что у депутатов горсоветов есть какая-то неприкосновенность?
Надеюсь, Филатов видел. Во он поржет! 🙂
Вилкул скорее от сатанистов, чем от православных.
Ага, судити, з нашими судами насудять вони, а якщо глянути на національності, то кацапи, іудеї і чурки, і ніхто нам не друг, з одними воюємо, в інших тут гешефт, а треті просто заміщають “невірних” шаленою репродукцією і рано чи пізно за ножі візьмуться, хоч би для ширми якогось “дурного хохла” знайшли. О, а Рабіновича з опоблоку вона чомусь забула, та й Вівкул ну от реально чистокровний.
Как днепропетровец могу сказать, что Краснов в принципе ни с кем конкурировать не может. И если Епифанцева этого не знает, то она дура.
Почему она уверена, что все кинутся голосовать за представителя православных? Лично я бы лучше за Синагогу проголосовал, хоть и не еврей.