Великий подвиг ВВС РФ
Помните как российская "сушка" набралась храбрости, и дребезжа и громыхая ржавым железом прошел чуть ли не над палубой американского эсминца.
По некоторым данным самолет просто потерял управление из-за ошибки пилота или естественного старения техники.
Американцы, опасаясь, что им на палубу рухнет ция ржава бляшанка, а зачем она им там надо, выразили протест.
Российские военные, обрадовавшись, что пронесло, тут же рассказали всему миру, что это они секретным трансформатором подавили всю электронику эсминца, пары подводных лодок и даже секретного бункера Обамы.
Когда я увидел это, я поржал над стебом тех, кто это нарисовал – очень тонкая фотожаба:
Оказалось, это не стеб.
Хуейте и офигивайте. Офигивайте и хуейте.
Это – московский монетный двор выпустил памятный «монетный жетон»!
Настоящий! Официальный и серьезный.
5000 шт.
Боже, в честь чего?! Пиздец какой-то…
Подсмотрел у Лео.
Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!
Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!
Ну, я и офигела) А что это было?
И эти кретины будут кричать про перемогы….
в таком раскладе эпические покатушки байкеров заслуживают по меньшей мере памятника на Красной площади – “Херург побивает Европу косметичкой” с незабвенной цитатой “вот это вот, вот это затевают все вот это, это я их, этим людям и адресовываю – доиграетесь…”
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
А летчику надо Героя эрэфии дать: не побоялся на своей ржавой метле взлететь и умудрился потом сесть (хотя в последнем и нет полной уверенности). Хотя зачем летал – не ясно. Возможно это была акция: “Музей ВВС РФ сам приходит к зрителям. Бесплатно. “
не ломайте кацапам скреп.
Автор забыл написать про ТУ-95, который ещё не упал и долетел каким то чудом до побережья США. Как он это смог сделать то? Экипаж которой поздравил американских лётчиков с Днём Независимости. А сколько на Украине боевых вылетов в день совершают ВВС Украины? И да, история про жетон – вранье этого lleo-kaganov. Счастливых полётов над территорией Украины…
Прикольно. А я и не знала. А что так мало? Мне тоже монетка такая нужна… Эх!
а тебе выдать педаль путлерсоса 3й степени. и завязать ее у тебя на шее узлом. чтоб никогла снять не мог. и все из далека видели ублюдка
Фу. Слабовато.
орден Сутулова ему. Первой степени с бантами и лентами. Для ношения
>>А сколько на Украине боевых вылетов в день совершают ВВС Украины? День на день не приходится от трёх до двадцати, а что?
рашкоморд, “чо там у хохлов?”
Долетел до побережья, поздравил и издох? Я правильно понял, что он нарушил воздушное пространство США, раз до побережья долетел?
А что в великой перманентно встающей с колен этому поводу тоже памятный жетон отлили?:))
Да, автор явно наемная срань госдеповская, – причем туповатая.
Интересно то, что это не монета, не медаль, не нагрудный знак – это жетон! То есть… ну нечто металлическое. Сфера применения… видимо еще не придумали.
Не нужно завидовать, сами все наследство СССР про***ли. Хотя не стоило ржавое американское корыто сушкой пугать. Надо было попросить Ткачева, он бы с Кубани кукурузник-опрыскиватель прислал – вполне достаточно для этих детишек Дональда Дака.
Чувак, ты посмотри параметры этого эсминца. Ему сушка – только так, приколоться, он таких может штук тридцать приводнить и даже не напрячься… Если хочешь порыдать – сравни с аналогичным российским. И год проекта сравни и год выпуска, ага. Ну а если хочешь совсем впасть в кому, расскажи, что россия может противопоставить хотя бы одной АУГ США, и посмотри не потрудись, сколько АУГ у США есть. И расслабься и попытайся получать удовольствие…
Прикольная медалька. А чо так автора задела, за амерский эсминец обидно? ) Так вроде топить не стали, попугали слегка, нечего расстраиваться.
на жетоне кстати изображена эмблема с флага РЭБ ВВС РФ. Так вот ее дизайн почти 1:1 слизан с эмблемы SAC – американского воздушного стратегического командования в 1946-1992. Т.е. даже тут ничего своего. Первый стратегический бомбардировщик Ту-4 скопирован 1:1 с американского Б-29, концепция Ту-160 – с американского Локхид Б-1Б и т.д. Т.е. везде вторые. Потому “топить и пугать” – голой жопой разве. Ну и вот такими жетонами еще поднимать свое либидо )))