Вопрос Филатову

Тут давеча господин Днепропетровский мэр разразился постом в ФБ.
Мол, у нас тут были катаклизьмы мирового масштабу, так нихто и не написал ничо. А вот Светку я назначил – так сразу, мол, пыль по всем этим вашим фэйсбукам. Щаз, говорит я вашим этим всем энсинуациям поставлю жирную точку. А, между прочим, я ее назначил, чтобы все эти кота клизмы прекратились и началась не стыдная работа.

Это все, конечно, хорошо, но как говорил один старый еврей – у меня есть вопрос.

Я, конечно, извиняюсь, но вам не кажется довольно странным обвинять кучу незнакомых людей в сговоре? В том, что у них одинаковая реакция, или ее отсутствие. Может, стоит что-то в консерватории исправить? (с) ММЖ. Может, надо было как-то рассказывать ранее о всех тех интересных событиях? Может о них все не знали, как не знал, например, я?  Знаете, не так легко с киевской соломенки разглядеть что творится в Днепре, хоть эта соломенка и на большой горе? Видно, знаете ли плохо и не всегда ясно, куда именно смотреть…

И, кстати, чтоб два раза не вставать, – а вы уврены, что назначение "Светки" всех успокоит? Так, выходит тогда, что все эти когдаклизьмы – это все было ради ее или кого иного от Вилкула назначения? Так эти все непотребства организовывал Вилкул? Так может пора сажать? Или пан пана не обидит? И не получается ли так, что вы поддались на такой себе шантаж?

Вы уж простите, что так много вопросов и таких неприятных.

Но мы тут в этих наших фейсбуках такие любопытные молчуны, просто ужас…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

228 Views;

9 Replies to “Вопрос Филатову”

  1. Аноним

    У нас в городе то же у мера аналогичная ситуация : он вынужден сотрудничать с рыгами, потому что для города должны приниматься хозяйственные решения, а их в горсовете больше половины и если он не будет с ними договариваться, то ничегт в городе и делаться не будет

  2. lorer_denis

    Вы спросите, обязательно спросите его про “сажать”. Он года полтора на пару с Корбаном разоряется в фб на тему “почему никто не посажен”. И, так, чисто для справки: мэр – это местная исполнительная власть, не судебная и не всеукраинская. Мне лично кажется, что Филатов далек от желания “всех успокоить”. ИМХО, он хочет выбить оппоблок из этой комфортной позиции “мы в оппозиции и всех критикуем”. И ему, по-моему, это почти удалось.

  3. Аноним

    Боря конешно беспринципный мудак,но скажите – этот ведь блогер-“молчун” в свое время топил укроп с борей всеми доступными средствами,а теперь с предъявами к нему пристает – я ничего не перепутал?

    • a_s_k_e_t

      Это вы про кого? Про кого-то конкретного? Там, вообще-то у Филатово обращение было скромно ко всему ФБ,… И, кстати, описанное вами об этом блогере – достаточно последовательно поведение, что вас удивляет 🙂

      • Аноним

        Ничего не удивляет.Вернее,уже ничего.Хотя нет – почему вас так последовательно возбуждает Боря с Беней на фоне творящейся фантасмагории во всей стране?Ну право слово,неудобно даже как-то должно быть.

  4. Аноним

    Филатов поступил не просто плохо. Он поступил как последний поц. Мне пришлось за него голосовать т.к. вторым было окончательное уёбище – Шурик Вилкул. И еще двоих уговорил проголосовать. И что? Сдается мне все это плата за освобождение Корбана. Порошенке была команда с Кремля мочить Коломойского. Что он успешно и делает. Правый Сектор из боевой единицы “сделали” сборищем шпаны и босяков и все пространство Коломойского зачищается. А у Ахметова все гаразд. На Донбассе не РАЗРУШЕНО ни одно его предприятие. Путин даже из Мариуполя вывел свои войска,чтобы Ахметка мог экспортировать свое железо. Полк “Азов” в полном шоколаде – ить содержится Ринатиком. Личная армия. Столица империи СКМ – Запорожье. Чудны дела твои, Господи!

  5. Аноним

    Укроп поигрался в ультрапатриотизм – “почему не посажены”, “в то время как наши солдаты” – а после выборов превращается в таких же “умеренных” – готовых договариваться. Тут скорее спросить, чего от олигарха ждали радикализма?

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: