О своевременности

Смотрю по ICTV запустили фильм.
Приключения Петрова и Васечкина.

Обе серии.

С 2:30 до 5 утра, ага.

Ма-лад-цы!

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

290 Views;

13 Replies to “О своевременности”

  1. Аноним

    Не смотри телевизор — козлёночком станешь! Фильмы прекрасно можно вытянуть в инете и показвать детворе в любое другое удобное время “без рекламы, без СМС, бесплатно” 😉

    • a_s_k_e_t

      Я привык для фона включать. Мне просто интересно чем руководствовался канал, запуская ночью детские фильмы. Посомотреть-то понятно что в нете можно. Просто ЗАЧЕМ?

      • Аноним

        Фон действует на подсознание 😉 Зачем? Для заполнения времени. Вполне может оказаться, что есть какая-нибудь разнарядка, мол, нужно что-то детское показывать. А в рейтинговое время — нужно что-то коммерчески выгодное впихнуть, чтоб срубить бабла побольше. Отсюда вытекает наблюдаемый результат: раз надо, а хочется бабла, то ставим тогда, когда всё равно заработать не получается, т.е. когда никто не смотрит.

  2. Аноним

    Ну, не спится человеку. И хочется чего-то глянуть, кроме порнографических ужасов и ужасной порнографии. Вот и кинцо подкинули. Кстати помню, как смотрел украинский десятисерийник “Острів Любові” приблизительно в то же время на “Першому Національному”. И на том же канале, сразу после Оранжевой Революции, возрожденную “Територію А” можно было посмотреть только глубокой ночью.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: