Юля в своем репертуаре

Можно вывести девочку из деревни, как известно.
Можно поменять внешность, но внутреннюю суть – никак.
Честно говоря, всегда относился к Тимошенко с сочувствием, потом – с безразличием.
В последнее время – с брезгливостью, ведь нет ничего, что не сделает при случае Юля ради достижения своей цели.
А вот цель под вопросом. Всегда думал, что Юля мечтает быть президентом, но все больше прихожу к выводу, что ее цель – уничтожение Украины в отместку не принявшему ее народу.

Как Юля ни ездила в Штаты заручится поддержкой, как ни пробивала отставку Кабмина – Яценюк устоял.

Теперь Батькивщина выходит из коалиции, пытаясь ее развалить – лишь бы досрочные выборы, где у Юли будет шанс набрать чуть больше голосов. Более, того, Юля активно агитирует выходить из калиции других депутатов.

Впрочем, ее жалкие 19 членов ни на что не повлияют, кроме как лишний раз покажут, как Юля любит кидать, предавать, срать на страну и объединяться с остатками гвардии Януковича. Задание Кремля должно быть выполнено любой ценой.

От дрянь.

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

238 Views;

35 Replies to “Юля в своем репертуаре”

  1. Аноним

    Наверное я всегда завидовала успешной жэнчине Йуле, потому что всегда с брезгливостью к ней относилась. Правда, когда её посадили, то немного, совсем малую капельку, было её жаль. Но не долго это чувство жило во мне, брезгливость таки победила )))

  2. Аноним

    Один вопрос, а нахер вообще такая коалиция, с однотуровыми олигархами и кулявлобами, которые за два года умудрились просрать страну, ради своих амбиций и личного обогащения

  3. Аноним

    Хитрая, наглая, умеющая выждать, интриганка, не имеющая ни чести, ни совести, ни жалости. Артистка “больших и малых”. Влезет куда хочешь и без мыла.

  4. abzaz_423

    Да, будем голосовать только за Тимошенко. Яценюк уже вроде наворовался, пора ему и честь знать. Во всем мире нефть упала, а он сказал что тарифы опять будет повышать. До рыночных. Вот и отправим его на базар. )))

  5. Аноним

    Уже осенью 2005-го, после поездки Тимошенко в Москву за индульгенцией и последующей смены вектора ее политики, все должно было стать ясно даже для особо одаренных. Если бы народ не принял ее тогда, Украина бы выиграла, минимум, десять лет.

  6. Аноним

    Но если она своими действиями способствует развалу б/У – флаг ей в руки! Тем не менее, УВЫ, это свистёж. Йуля – такая же пиндосовская марионетка, как и все остальные анальные клоуны укро-палитекума

  7. Аноним

    То есть, то что Оппоблок и прочие осколки партии Регионов это правительство устраивает – тебя не волнует? Тебя только Юля возбуждает?

      • Аноним

        Ты шлангом -то не прикидывайся, кто собирается”объединяться с остатками гвардии Януковича”, – это четко видно по голосованию по отставке правительства. И это не Юля.

        • Аноним

          По голосованию четко видно, что БПП пытался удовлетворить постами в Кабмине фракции БЮТ, Самопомич и ляшковцев за счет Народного Фронта.

            • Аноним

              А по другим голосованиям четко видно, что рыги обычно ни черта и не голосуют. А “правительство устраивает” – сказки для детей дошкольного возраста: их в коалицию все равно никто пока не зовет, посты в кабмине не светят.

              • Аноним

                “сказки для детей дошкольного возраста”- это то, что в стране что-то поменялось. Под ширмой “Яресько-Абромявичуса-Згуладзе” управляют все те же, но без Януковича. Реформ нет – инвестиций нет – будущего нет. Это не зрада, это перемога олигархата, о чем и говорят Юля и Саакашвили. И что прекрасно видят на Западе, судя по слабеющей поддержке.

    • Аноним

      У свидомых “агентом Кремля” является всякий, кто их хотелки (в смысле денег на халяву) не выполняет. Попомните мои слова: мы еще увидим, как гарные парубки будут скакать по Майдану с криком “Обаму геть!” – если до лета нового транша МВФ так и не будет 🙂

  8. Аноним

    Так хочется всем комментаторам -юлефобом жить при настоящих тарифах, а они вот -вот опять вырастут на отопление, на электроэнергию и на воду!

  9. Аноним

    Как все синхронно! какие то провокаторы призывают к вооруженному восстанию в Киеве 20 февраля. Усиление боев в АТО. И йюля тут как тут. Кстати кум путина медведчук тоже за отставку правительства. Неужели? Она или мерзавка, или действительно путинская агентесса. Люди, опомнитесь!

  10. Аноним

    Смотрите – это все она сделала,кособесая Йуля!И папередники.И прочие враги.А на проделки шоколадного кроля не смотрите – смотрите на пассы руками : хоп – и Йуля из рукава.Стесняюсь спросить – шо,Мосийчук уже не в тренде у минстеця?

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: