Минус один

Один из МиГ-29, с таким трудом и позором доставленных “Кузнецовым” к Сирии, упал.

Просто упал.

Взлетел, крыльями помахал, понял что не летит, попробовал вернуться, но не смог сесть. Бульк!

Все это, конечно, показательно.
Непонятный поход российского флагмана, украденного когда-то у Украины и доведенного до состояния, что его впору прятать куда поглубже, а не выпячивать на весь мир.
Меньше десяти самолетов на корабле, который рассчитан на пятьдесят.
Сперва я думал, что им страшно утопить столько самолетов за один раз, но получается, что просто мало самолетов, которые могут летать и не падать. Причем за время бравого похода уж можно было как-то привести технику в порядок?

Не первый раз отмечаю – боеспособность российской армии сильно преувеличена.
Большая толпа слабомотивированных, слабоподготовленных солдат и не более.
Те, кто что-то умели заканчивают службу, им на смену приходят криворукие, у которых авианосец дымит как пароход столетней давности, а самолеты падают после взлета.
Ну и гуд.

Минус 29 миллионов баксов, но российские пенсионеры всегда готовы пожертвовать своими пенсиями для постройки следующего пикирующего истребителя.
Они богатые.

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила а в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

211 Views;

58 Replies to “Минус один”

  1. Аноним

    Я не понял одного,миг_29это истребитель,у Игил авиации нет,зачем было тащить их туда?Притопить дешевле дома, летчиков подготовить?так жалко ,могли и не выловить

    • a_s_k_e_t

      Правильно, завидуйте. Спиздили корабль и довели его до позорища. Зато наши летчики имеют уже по 200 часов налета. На тех самолетах, которые вы украли вместе с Крымом, а потом вернули – распотрошенными изувеченными. А наши техники их не только восстановили, но и поставили на них современную электронику. Как там с завистью, а?

      • Аноним

        ==Спиздили корабль и довели его до позорища. === Не спиздили. Забрали свое. Что бы вы не продали на металлолом в Китай . Как “Варяг”. Который нынче «Ляонин». Вы ничего не можете. Только скакать “Москаляку на гиляку”. Для этого вы и созданы. Поэтому скачи про дым из трубы Кузи. И про разбившийся истребитель. Вспомни при этом про Варяга. Если сможешь. 🙂

        • a_s_k_e_t

          Ахуеть, как это по-кацапски. Спиздили, чтобы не дать хозяину распорядится своим имуществом. Мы не можем? :))) Расскажи лучше про то ,как вы не способны достроить почти готовые корабли проекта 11356 без украинских турбин, а? От жеж криворукая нация.Сперва обещали свои турбины сделать к 18-мы году, но уже поняли, что не сможете и продаете почти готовые корабли Индии. Круто, а?

          • Аноним

            ==не дать хозяину распорядится своим имуществом= Хозяин этих авианосцев – СССР. Россия – праавоприемник СССР. При чем тут польские холопы? Что вы сделали с ” Варягом” известно. ==без украинских турбин== Уже не актуально. Так же как и моторы для вертолетов. Спасибо за майдан. За поддержку российской промышленности. 🙂 Украине Слава! Отдельное Слава за Крым. 🙂 Сейте рапс с кукурузой. И скачите.

              • Аноним

                ==Продолжаем== “Мы скакали Мы скакали Крым с Донбасом Проебали. Щас маленько отдохнем И еще скакать начнем.” Удачи, свидомые. Переобуваться не забывайте. )

            • a_s_k_e_t

              Это тебя так в российской школе праву учили, дятел? Росия правоприемник, но не владелец всего имущества. Авианосец по договору отошел Украине, а вы его угнали, как и часть нашего флота при захвате Крыма. Конечно неактуально – вы же корабли Индии продаете, без турбин. Сами сделать не можете :))))

              • Аноним

                Ну да. Правопреемник, но не владелец. Это только в параллельной хохлятской реальности бывает. Типа плати долги, а имущество не твоё. Так не бывает. Ну если только долго скакать и биться головой о потолок. ) = вы же корабли Индии продаете, без турбин== И как же «Викрамадитья» плавает? На веслах. )

                • a_s_k_e_t

                  В параллельной реальности бывает, что человек, считающий себя взрослым не различает понятия “Право” и “Имущество”. Тогда, простите, и все заводы, электростанции на территории СССР ваши? И сама земля? ОТ жеж сказочник. А при чем тут Викрамадитья? Не нужна она нам была. Мы бы и Кузнецов м.б. продали, нахера нам авианосец. Но он наш, что хотим, то и делаем. Но речь идет о том, что вы настолько криворукие, что без наших турбин вам пришлось продать новые со стапеля корабли Индии. Почему-то этот факт тебя не возмущает.

                  • Аноним

                    ==о без наших турбин вам пришлось продать новые со стапеля корабли Индии=== Мы продавали корабли. А не металлолом. В отличии от вас. И не мало на этом заработали. 🙂

                    • Аноним

                      А в средиземку почему металлолом отправили? Никто покупать не захотел?

                    • Аноним

                      Металлолом не может проплыть 3,5 тысячи морских миль. Учи матчасть, свидомый. 🙂

                    • Аноним

                      Не тебе меня учить, голь перекатная. Я по образованию судостроитель и с 96-го года в соотв. отрасли работаю. А слово “свідомість” означает “сознательній, осознанній”, т.е. как раз то, чего вам, кацапам как раз и не хватает.

                    • Аноним

                      Свидомый- чел, гадящий себе в шаровары. Учи современный русский язык. 🙂 ==голь перекатная.== Как там дела с очередным кредитом МФВ? А то беспокоюсь за ” незалежную”.:-)

                    • a_s_k_e_t

                      А не надо беспокоится. А то когда вы беспокоитесь, вы потом приходите грабить с криком “Заберем свое”

                    • Аноним

                      Так кто голь перекатная? Кто клянчит кредиты у МФВ?

                    • Аноним

                      Как бы тебе, выкидыш татаро-монгольской хромой кобылы, украинский учить не пришлось.

                    • Аноним

                      ==украинский учить не пришлось.== А чего его учить? Берешь члена АН СССР Грушевского. Даешь ему команду сделать для селюков средство общения. Что б один хутор понимал другой. Бинго. Мова готова.:-)

                    • Аноним

                      Ну так значит не металлолом. Логично. 🙂

                    • Аноним

                      Корабли, ходят, бестолочь. Это тебе любой скажет, кто хоть немного в теме разбирается. А плавает только “г”. Ну и кузя, как одна из его разновидностей.

                    • Аноним

                      Да Я это. Сознаюсь. Вот решил в хохлосраче поучаствовать. Инкогнито. 🙂

                    • Аноним

                      Инкогнито раскрыто. С клоунами не общаюсь принципиально.

                    • Аноним

                      Да вся Украина – клоуны. Скачущие. Новый формат в цирке. 🙂 Ржу не могу.

    • Аноним

      Лютейше завидуем новым расейским разработкам: первый в мире подводный истребитель. Это же круто! Как водится, “не имеет аналогов в мире”! Вызывает вопрос только способ базирования. Логичнее было бы в качестве носителя выбрать АПЛ – единственное, что криворукие расеянцы хоть как-то научились строить.

      • Аноним

        ==криворукие расеянцы хоть как-то научились строить=== Второе место по экспорту оружия. Первое по ядерной энергетике. Первое по производству военных самолетов. Первое по вертолетам. Да и по зерновым укрию порвем. )

        • Аноним

          А давай, удиви меня! А то попи№%еть-то кацапы всегда были горазды. Ну, ещё шапками закидать и коровьими кизяками на дальность пошвыряться. Успехов тебе, слопатоед.

            • Аноним

              Кстати, лет 40 уже, с самого детства, знаком мне стишок: Пришёл хохол, Насрал па пол, Пришёл кацап – Зубами цап! Он меня очень долго удивлял. Всё никак не мог понять что же это за звери такие “кацапы”, и почему такой “непрезентабельный” рацион у них. Теперь, после знакомства с тобой и твоими соотечественниками понимаю.

                  • Аноним

                    “У меня все ходы записаны”. (с) Набери на ютубе – “Москаляку на гиляку”. Наслаждайся. А еще найди ролики “Кто не скачет -тот москаль”. Обрати внимание на дату.

                    • Аноним

                      Ваганыч, я с клоунами принципиально не общаюсь. Посему, стирай пальцы дальше, но уже без меня. Тебе же важно, чтобы “последнее” слово за тобой осталось? Дарю. Наслаждайся.

                    • Аноним

                      Спасибо за последнее слово. Я этим воспользовался. 🙂

        • Аноним

          Учи матчасть сынку, прежде чем в лужу пердеть: – Первое место по абсолютной выработке ядерной энергии занимают Штаты (797 ТВч). (РФ – вчетверо меньше, 195 ТВч) – В процентном отношении впереди планеты Франция (71% выработаны на реакторах) (РФ – всего 18%)

          • Аноним

            Для начала, я тебя старше, внучёк.) И я писал не про выработку электроэнергии а про строительство аэс и поставку топлива. Так что поменяй памперсы и посмотри портфель заказов у росатома.

            • Аноним

              Ну так залейся нам про протфель заказов Росатома, плиз? Тока не забудь привести данные про конкурентов. Ибо все в сравнении познается. ЗЫ: Дедушка в папмперсах, эка невидаль!

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: