О пленках Онищенко

Тут типа скандал, смотрю готовят.
Кассетный. Номер два.
Впрочем, как оказалось, пленок никаких нет, есть только запись с неких часов – что в наш цифровой век неудивительно, только непонятно, зачем надо было сперва говорить про пленки – пациент не знал на чем делал запись?

Ну да ладно, простим, он же депутат, следовательно предъявлять требования к его IQ как-то странно.

Думаю к этому месту зародившийся у многих в легких крик достиг резонатора в горле и вырвался наружу – о, снова он, порохобот.

Поэтому сразу скажу – если выяснится, что нос у Президента в пушку – то так и напишем.
Более того, это не так плохо для нас – ниже расскажу, почему.

Сейчас займусь неблагодарным делом – слишком много неизвестных, собсно поэтому все молчат, ждут. Дабы не обгадится.
Бо грантов не дадут. Я же ,как игрок нулевого уровня и терять мне нечего могу и высказаться 🙂

Что меня смущает во всей этой историей. Сперва об Онищенко вытирают ноги, потом долго собираются и, наконец, лишают самого важного – неприкосновенности. Прикосновенный Онищенко тем временем успел неспеша добежать до Англии и попросить там политического убежища для политического уёбища. Ой, простите, вырвалось, просто Англию жаль. От скажите мне – за эти долгие недели он что, не прислал Пороху фрагмент записи? И если запись настоящая, то что, его бы кто-то тронул? Ну не то чтобы Порох всесилен, но уж сорвать голосование своей фракции он вполне, а там же и так то 227, то 228 голосов…

Дальше. Господин Онищенко активно выступает на ток-шоу в россии (предусмотрительно через Интернет), где зачитывает (с пленок, видимо) текст, который должен изобличить Порошенко. Простите, а зачем? Может, мы оригинал хотим послушать, а не как кто-то напел Шаляпина? Ну и сами выступления в российских ток-шоу – уже некий приговор. Представим, что все правда Порох – циничный вор и все такое. И Дон-и-кот Онищенко смело скачет на ветряные мельницы. Ок. Это наша внутренняя проблема. Зачем ее тащить в стан агрессора? Для того, чтобы сделать больно Украине? Оппа. А что, Порошенко в глазах Онищенко равен Украине?
Или просто надо на все это посмотреть и еще раз себе повторить (нервным и тупым – три раза в час до полного понимания) ВЕРИТЬ КАЦАПУ – СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ.

Возвращаясь к то ли пленкам, то ли часам. Вариант, почему пациент путается в показаниях есть еще один – он не знал, как сделаны записи. Ну то есть их сделало ФСБ. Что тоже о многом говорит, например, что спецам по моче и визиткам Яроша проще нанять пару актеров, которых потом никто не найдет (эй, россиянчеги, вы же тут, я знаю – у вас актеры разговорно-пародийного жанра не пропадали в последнее время?), а качество записи списать на китайские час и звуконепроницаемость рукавов пиджака от Бриони.

По поводу передачи в США. Да, кто-то, кому-то, что-то точно передал.
А что вы хотели? США слышат про скандал и требуют передать им пленки или часы.
Какой выход? Что-то передать, а не то…
Опять же, если там компромат на Порошенко – у Штатов будет больше рычагов воздействия на него.
Будем ждать реакции Штатов.

В общем, пока все это откровенно выглядит российской пропагандой. Ждем новой информации…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила а в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

193 Views;

4 Replies to “О пленках Онищенко”

  1. Аноним

    Штука в том, что цифровая запись — штука беспроигрышная и безвыигрышная. При современных технологиях доказать ее подлинность невозможно потому, что реально можно сымитировать все характеристики как самой записи, так и метаданных. Когда запись предоставляется в качестве доказательства в суде к ней обязательно прилагаются средства, на которых она сделана и свидетельские показания сделавших ее под присягой. Причем если средства записи как-то кому-то непонятно как передавали, то как доказательство они скомпрометированы и веса не имеют. Поэтому вся эта история в плане оргвыводов, так сказать, не может закончиться ничем, кроме пшика. Очередной вброс, чернила каракатицы.

  2. Аноним

    Иногда глядя на всех этих онищенко подозреваешь что в раде одни долбодятлы, а в СБУ и прочих структурах любители на работе пасьянс разложить

    • Аноним

      Тест на IQ они точно не сдают. На потоки садят алчных,тупых, замурзаных по самые уши, такими проще управлять. Селекция 20 лет проводилась в этом направлении, Кучма ее начал, удивляться не стоит. Странно, что в Москве Онищенко не остался, чет в Лондоне решил осесть. Неспроста.И к американцам что-то задабривается. Видно много денег в офшорах под юрисдикцией англо-саксов, что-то у него есть из материала, пытается договориться, бабки сохранить.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: