Рейхстагих!


Уже сообщалось, что россияне, треть населения страны которых живет без водопровода, газа и в аварийном жилье, построили у себя макет Рейхстага, чтобы еще раз посмаковать его взятие.

Сегодня эти ебанашки его таки взяли. Как деды прям.
Хотя надо отметить, что деды брали Рейхстаг день, а их унылые потомки ДАП не могли взять, который сотня человек защищала, дольше, чем их хвалёная "оборона Севастополя". И не взяли – без обмана не смогли. Только нарушив все возможные конвенции и понятия о чести, они его просто уничтожили – но так и не захватили. Зато Рейстагих. Интересно, как многие реконструкторы приехали на место этой неепической битвы на немецких автомобилях?

Стащили в парк кучу техники и устроили себе локальную войнушку.
рашка не может без войны. Сколько их она уже развязала, сколько поубивала народу – и своих и чужих, сейчас ведет минимум две – и все маловато.

Не все охвачены воинственным угаром.
Крови, крови, я требую крови (с) Рабфак.

Убогая страна, живущая прошлым, меряющая всё прошлым, изучающая только прошлое, переделывающее прошлое.

Когда уже лопнут все связанные за долгие годы веревки нас соединяющие и они от нас отьебутся?
Так хочется быть подальше от этого унылого кровавого давящего средневековья.

Впрочем, чего себя обманывать. Сами они не отьебутся. Пока по рукам не дадим – никак.

Значит надо меньше паники, больше действий, думать головой и стоить экономику.
Вот тогда они отьебутся навсегда.

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Еще мои площадки:
http://asket.dreamwidth.org/
https://www.facebook.com/askaternoy
https://site.ua/asket/
http://asketua.livejournal.com/
https://www.instagram.com/askaternoy/

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила а в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

221 Views;

53 Replies to “Рейхстагих!”

  1. Аноним

    Как-то он у них подозрительно “усох” в размерах до банального ЖЭКа. Опять спиздили народные деньги? Хотя идея ничего так. Надо бы скооперироваться с немцами и французами да построить где-нибудь под Киевом Диснейленд макет Кремля и потренироваться. Можно просто в томагавко бомбометании – чай ХХI век на дворе.

      • Аноним

        Так надо было немцев и позвать: те бы и построили и защищали для полного правдоподобия. Правда за соответствие финала вот не поручусь 🙂

        • Аноним

          гхм-м 🙂 ..немцы как бы уже два месяца назад набрали тушек из русскоговорящих репатриантов, для тренировки своих войск на тему “как обращаться с местным населением раши”. 🙂 …причём они набирали через газету… громко, на всю страну… за деньги… :-)) …кремль эту затею просто не понял как комментировать, и поэтому новость практически замяли 🙂

  2. Аноним

    Дальнобойщики предупредили, что в этом году урожай будет гнить на полях 21 апреля в 12:52 Участники акции протеста водителей дальнобойщиков в Астрахани требуют полностью отменить систему “Платон” до июня, а не повышать тарифы, как ранее объявили в Москве. В противном случае, предупреждают протестующие, урожай овощей останется на полях и сгниет. Об этом изданию “Кавказский узел” сообщил координатор протестной акции Алексей Лазовский. “Мы предупредили чиновников и депутатов, что если до июня нас не услышат, не отменят систему “Платон”, то, когда начнется ранняя картошка, машины на поле не заедут, – рассказал представитель протестующих водителей. – И с нами будут протестовать фермеры, которые набрали кредиты и не смогут их отдать. Будут с нами кричать в два раза громче. Их продукция будет пропадать на поле”. Напомним, что наиболее активную позицию в противостояние с группировкой путин-роттенберг заняли дальнобойщики Дагестана, которые выступают в авангарде бунта против дорожных поборов в карман подельника Путина.

  3. Аноним

    В российских городах все чаще находят вмерзшие в канаву трупы 18 апреля в 16:08 Жители Колпинского района Нюена («Петербурга») нашли вмерзшее в лед труп, сообщает “Фонтанка”. Труп обнаружили около семи часов вечера 17 апреля в поселке Саперный. Опознать замерзшего посередине весны насмерть русского раба пока не представляется возможным, на вид ему около 50 лет. Он лежал лицом вниз в придорожной канаве на Мгинской улице. Такой же случай произошел в Новосибирске менее месяца назад. 29 марта полицейские нашли у гаражей в Ленинском (!) районе города тело мужчины, вмерзшее в лед. Спасателям пришлось применить специальные инструменты, чтобы извлечь труп умершего (возможно от голода) русского раба.

  4. Аноним

    Агенты российских спецслужб пытались «в темную» использовать окружение Трампа 22 апреля в 11:51 РУССКИЙ СЛЕД. Агенты российских спецслужб пытались «в темную» использовать окружение Трампа Агенты российских спецслужб в США пытались «в темную» использовать сотрудников предвыборного штаба Дональда Трампа, сообщает телекомпания CNN. Попытки повлиять на ход президентской кампании не ограничивались только кибератакой, передает телеканал. По данным CNN, информация о попытках русских агентов воздействовать на окружение Трампа появилась у ФБР летом прошлого года. Целью было внедрение в предвыборный штаб кандидата-республиканца. Одним из деятелей, на которых пробовали повлиять спецслужбы России, телекомпания называет экс-помощника Трампа Картера Пейджа. Источники телекомпании допускают, что сам Пейдж не подозревал, кто именно и зачем его пытается использовать. В ФБР полагают, что Пейдж не был единственным. При этом точное число членов команды Трампа, контактировавших с агентами российских спецслужб, пока неизвестно. CNN полагает, что эта информация “дополняет прорисовывающуюся картину того, что русские пытались влиять на предвыборную кампанию в США 2016 года не только путем взлома электронной почты и пропаганды, но и за счет внедрения в узкий круг наиболее приближенных к Трампу лиц”. Пейдж в конце марта в интервью Bloomberg указывал, что имеет многочисленные деловые связи с Россией, например владеет акциями “Газпрома”. Связи с российскими спецслужбами он отрицал. Ранее The New York Times информировала, что ФБР начало более интенсивно проводить расследование относительно утверждений о наличии связей между Россией и Дональдом Трампом после поездки Пейджа в Москву. По оценке издания, “из путешествия в Россию Пейджа, некогда малоизвестного, выросло широкомасштабное расследование, параллельно с которым теперь проводят два разбирательства в конгрессе”. Во время поездки в Москву в июле 2016 года он выступил в Российской школе экономики, раскритиковав политику санкций в отношении России. Washington Post ранее сообщила, что летом прошлого года ФБР получило разрешение суда на прослушку телефонных переговоров Пейджа, который тогда работал в штабе Трампа. Пейдж назвал такую информацию тревожной, заявив, что это подтверждает его подозрения насчет “неправомерной и политически мотивированной слежки” в его отношении со стороны властей.

  5. Аноним

    гы ) нищее хохло учит россиян )) еще раз: хохлостан на сегодняший день – самамя нищая страна европы, даже половина африканских страна на уровень выше свинляндии, но хохлы рассказывают, как хуево живут в России ))

  6. Аноним

    Рейхстаг, рейхстаг…:-) Там вообще вся блядская бензоколонка – сплошная реконструкция. И с каждым разом все глубже в вонючее прошлое.

  7. Аноним

    “Уже сообщалось, что россияне, треть населения страны которых живет без водопровода, газа и в аварийном жилье” Слышал, есть страна, где, по заявлениям представителя ООН, 60% населения живут за чертой бедности. Что же это за страна такая, отгадайте с одного раза, бхыхыхы? 😉

  8. Аноним

    =унылые потомки ДАП не могли взять= Там не было российских войск, это был эпик вин доблестных донецких шахтеров против укро-пидоргов

  9. Аноним

    Каждому ебнутому обсрашкинцу, после приведения сраши в норму, надо потом читать 24/7 мемуары Шумилина Ванька-ротный. Утром встал, послушал главу на передовой, потом войска и тыл и так далее. Прочищает мозги от окопной правды. Желание праздновать и бухать на 9 мая сразу отпадает.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: