У Януковича инсульт?

Как вы уже, наверное знаете, есть подозрение, что Янукович госпитализирован и, возможно, с инсультом.

Что вам сказать.

Когда тебя так искренне ненавидят столько миллионов людей, и когда под тобой начинает качаться кресло – оно и неудивительно.

Показательна реакция – когда я у себя в комнате на работе сказал, что есть неподтвержденная информация, что Янукович госпитализирован и, возможно, с инсультом, кто сказал "Какой подарок!", кто – "Замечательно".

А один сказал – "Во мне двойственные чувства. С одной стороны, радоваться болезни другого человека не правильно… Но я, почему-то, все равно рад!".

Не любят у нас Президента, да.

UPD: Интересны, в связи с вышесказанным, вот эти ссылки еще:
http://lb.ua/news/2010/06/10/49755_yanukovichu_karpatskiy_koldun_otve.html
http://uainfo.org/important/84500-v-2013-godu-yanukovicha-zhdet-insult-i-tyazhelaya-bolezn-preduprezhdayut-astrologi.html

221 Views;

29 Replies to “У Януковича инсульт?”

  1. logrus_0

    У меня тоже двойственные чувства. С одной стороны, радоваться болезни другого – грех. С другой стороны, я уже выделил бюджет на покупку ящика шампанского.

  2. nikitanik

    На його сайті є таке: Президент провів зустріч із Прем’єр-міністром та Головою Верховної Ради 23.12.2013 14:50 Під час зустрічі були обговорені питання прийняття Державного бюджету на 2014 рік та виконання всіх соціальних зобов’язань у рамках бюджету 2013 року. – і фото

  3. barbuljak

    У вас может не любят.У нас Юща вообще ненавидели как бешенную собаку.И ничего живой.А Обаму сколько ненавидят.Весь Ирак с Афганистаном и Сирией))

  4. ofkvg

    Я тоже своей реакции испугалась.Ну реально как можно радоватьс чьему-то инсульту,а в это время надежда в душе шевелилась. Нет,я не желаю ему инсульта,не смотря не на что.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: