“Свобода” вломила Симоненко…

Каждый раз смотрю на "коммуниста" олигарха Симоненко и каждый раз поражаюсь его наглости.

Только человек совсем далекий о политике в Украине не знает, что фракция КПУ – самая покупаемая – оптом и в розницу в Раде.

Так вместо того, чтобы сидеть тихо и надеяться, что постепенно всё забудут, он выперся на трибуну и стал уверенно нести чушь в своём привычном стиле – все козлы, один я Д`Артаньян.

Ну и получил по фейсу от благодарных слушателей.

Я согласен, что это, конечно, неправильно.

Но лично я получил большое удовольствие.

Зло должно быть наказано.

306 Views;

20 Replies to ““Свобода” вломила Симоненко…”

  1. logrus_0

    Когда Петя будет висеть на столбе в весёлой компании прочих комуняк, рыгов и сепарастов, тогда я скажу: “зло наказано”. А так это пока представление, дабы киселю было о чём вещать

  2. alushta

    Сашко Белый умер, но дело его живет! Ура! Дать в морду за инакомыслие -это так по европейски! Так демократично! В самом демократичном органе государства -в парламенте -нужно больше мордобоя! Хорошего и разного! Особенно уместна заставка на экране “ЕдинаКраiна”. Чтоб, значит, никто не сомневался в единстве страны 🙂

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: