Сенсация! Бывший мэр Киева обещает вернуть всё награбленное!


А иначе я не знаю, как расценить его предвыборное обещание на билборде:
фотография_cr
P.S. Кто им эти слоганы придумывает?!!!

193 Views;

9 Replies to “Сенсация! Бывший мэр Киева обещает вернуть всё награбленное!”

  1. andretv

    А зараз вин чий? Бугага :))) Я понял… Он хочет прогнать правосеков и очистить Майдан. Люди устали.. возврат к стабильности… тихий, спокойный и мирный город. Ну, собсна, мысль его технологов понятна. Спросить хочу.. Сейчас в предвыборной рекламе кто-нибудь использует яркие украинские нотки? Ну, как раньше

  2. Аноним

    Дед Омельченко решил тряхнуть стариной? Он технический или просто не в себе? Киевляне, объясните жительнице провинции, на что он рассчитывает? У кого из кандидатов наибольшие шансы занять кресло мэра?

    • Аноним

      В целом, среди всех опрошенных респондентов (те, что придут и не придут на выборы) за Кличко готовы проголосовать 34,8%, Бондаренко – 7,6%, Катеринчука – 5,8%, Ильенко – 3,0%, Оробец – 2,9%. Не принимали бы участия в выборах – 7,4%, трудно ответить – 18,2%, не поддержали бы ни одного из кандидатов – 7,2%. Всего было опрошено 2039 респондентов в возрасте от 18 лет, из которых 1020 – в своих жилищах и 1019 – на улице. Погрешность выборки с вероятностью 0,95% не превышает в целом 2,2%, для каждой подвыборки – 3,1%.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: