Святые из Бундока в Украине. Coming soon…

Сдается мне, что скоро сюжет знаменитого фильма может повториться в Украине, только в реальности.

Думаю, что у многих, хоть раз в жизни, возникала идея начать собственное правосудие, так, как это делали в фильме братья МакМанус, или как в российском "Ворошиловском стрелке" – с помощью снайперской винтовки.

Но если раньше это все как-то было сложно, надо было все бросать, доставать оружие, учиться снайпингу и т.д., то теперь все поменялось.

Оружие, причем незасвеченное нигде теперь не проблема.

Людей повоевавших прибавилось и это не старики, а вполне себе молодежь.

И они идейные, злые и достаточно обученные.

Они уже умеют убивать врагов и не комплексовать.

На фоне постоянных разочарований действиями новой власти, возвращения прежних лиц из свиты Януковича, да еще и абсолютно хамского их поведения, я не удивлюсь, если скоро появятся такие украинские Коннор и Мерфи и начнут восстанавливать справедливость старым проверенным методом.

Как говорится, добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом…

А еще говорят – сколько веревочке не виться…

Coming soon, сoming soon…

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))

326 Views;

21 Replies to “Святые из Бундока в Украине. Coming soon…”

      • Аноним

        Да, и с каждого судьи декларации по доходам=расходам ВСЕЙ СЕМЬИ. А то сам голый босый, а у детки свечной заводик за 300 млн. Поймали судью-чинушу на взятке – конфискат ВСЕГО ИМУЩЕСТВА всей родни. Лишение пенсии пожизненно.

    • a_s_k_e_t

      Много что надо… Прежде всего выгнать нахрен всех – от мент и госслужащего до тех, кто за последние 10 лет занимал любой пост в министерстве, обратно – только через проверку, с которой две дороги – или обратно на должность, или в тюрьму…

  1. anonymous

    Как из дерьма невозможно отлить пулю так и из украинцев нельзя сделать воинов. Максимум возможного: каратели. Дивизия СС-галичина или что-то подобное. Но эти шакалы должны идти за реальными воинами, которых нет. И не предвидится, на стороне рагуль уж точно. Многие из тех кто в этом блоге раньше орал “смерть врагам!” ушли добровольцами на фронт? Никто! В том числе и вы предпочитаете диван, а не окоп.

    • a_s_k_e_t

      Ага. То-то на основании действий УПА до сих пор спецназ США, один из лучших в мире, учат. Что касается меня, то не взяли, если вам интересно. Может, еще возьмут. А вы-то сами добровольцем куда ходили?

      • Аноним

        Украинцы такие “плохие воины”, что гебня громко сцыт спустя 70 лет после смерти бандеровцев)) Зато дивизия Власова отлично отстреливала москалей – один народ, фигня вопрос)

      • smoliarm

        Андрей, вот вам для справки, на будущее – из первых рук про _настоящих_ бандеровцев (насчёт того, какую пулю и из кого отливать 🙂 Моя мама после войны училась в Московском Архитектурном Институте, делала диплом по истории деревянного зодчества. На Львовщине есть несколько уникальных деревянных церквей (кажется, местечко называется Жолква). Так вот – о этих церквях было очень мало материала: полохонькие фотографии, ни обмеров, ни детальных планов не было. Кафедра Истории Архитектуры пыталась организовать экспедицию в этот район с 47-го года — не разрешали. Официально – отказывали потому, что приграничный район. Первая экспедиция состоялась в 52-м году, мама уже училась в аспирантуре и была помошником начальника экспедиции. Так вот – последний партизанский отряд УНА в тех местах был разбит войсками НКВД только в 51-м году. Они воевали со сталинскими войсками – СЕМЬ ЛЕТ. Информация – непосредственно из разговоров с местными жителями. Она мне это рассказала, когда мне было лет 12, и на каком-то собрании в школе нам чего-то такое _разъясняли_ — про “бандитов-бандеровцев”. И объяснила, что бандиты – так не могут драться. Так дерутся люди за свою землю.

  2. krazzzer

    Уже “Айдар” говорил, что если их распустят, то они все равно будут продолжать войну с захваченным оружием (а выданное сдадут назад). И рано или поздно “Айдар” и остальные вернутся… И мне почему-то кажется, что затягивание войны именно для того, чтобы они не возвращались как можно дольше….

  3. Аноним

    Да все так и будет. Это уже, кстати, начиналось – помните пристреленного в разгар Майдана кременчугского судью? Сейчас хлопцы просто немножко заняты – вот вернутся – и начнут, помолясь, народную люстрацию. И чиновничье блядьё, кстати, это очень хорошо понимает – помните ту прослушку, где высокий ментовский чин выступал против добровольческих батальонов под соусом “они же потом за нас возьмутся” И да – будет весело.

  4. Аноним

    а что новая власть делает сильно неправильно? Вообще, перед Порошенко ведь очень слжная и серьезная задача стоит, прямо как перед Ли Куан Ю или типа того, насколько понимаю, там наверху дичайшая коррупция, возможно даже хуже, чем в РФ, и победить её сложно, надо выкорчевывать самым серьезным образом.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: