Похоже, шутки кончились.


Сегодня весь день идут массированные обстрелы позиций ВСУ.

При этом в росиийских СМИ активно муссируется, ессно, совершенно противоположная информация, что это ВСУ обстреливает Донецк. Аналогичную информацию распространяют через блогеров, причем настолько срочно, что даже не успели дать им хоть какие-то источники, на которые можно сослаться, зато с подробными списками, куда попали, что, как вы понимаете, нереально было бы в реальности, извините за тавтологию.

Не исключаю того, что ночью терорристы (а точнее российские войска), как это уже не раз было, обстреляют сами Донецк, утром кадры разрушений, трупы и пр. покажут по RT.

И россия уже официально бросится защищать "русских жителей Донбасса".

Прямо как в Грузии в 2008.

Дай бог, чтобы я был неправ.

Надежда только на то, что наше руководство должно это было понять еще раньше и бесноватого карлика попробуют урезонить.

С одной стороны, как любой трус он редко вопрощает разоблаченные планы, а с другой – на то он и бесноватый, чтобы быть непредсказуемым.

Если, например, в Кремле пришли к выводу что спаси их может только железный занавес, то перед его опусканием они захотят оттяпать как можно больше и санкциями их не остановить.

Будем посмотреть, да…

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

225 Views;

99 Replies to “Похоже, шутки кончились.”

  1. omurtag

    эти ваши всу убили детей на стадионе. и сегодня обстреляли ещё одну школу. укропия плохо обходится с землёй, которую ей дала когда-то Россия. укропия плохо относится к русским людям, которые проживают на этой земле. Россия забирает это разбитую землю обратно. Вместе с людьми и сами земли Донбасса. Угомоните вашу невменяемую нэньку, вы что не видите, она разбивает саму себя на куски?

  2. Аноним

    Позиция другой стороны: Укры давно готовят наступление, они планировали удары по избирательным участкам. но испугались наблюдателей. А может быть, украинские силы и вправду будут наступать? Сколько можно уже? ТО, что творится в роисси – из Россиян путен собрался умирать последним.

  3. Аноним

    Не исключаю того, что ночью терорристы (а точнее российские войска), как это уже не раз было, обстреляют сами Донецк Не соглашусь. Скорее все же украинские террористы, а точнее американские войска.

      • Аноним

        Вы бездоказательно заявляете, что Донецк обстрелян российскими войсками. Почему бы мне, следуя вашей логике, не заявить, что американскими?

          • Аноним

            На сколько километров войск нет? На 10? 30? 50? И как это доказывает,что российские войска обстреляли Донецк? PS. На фото кстати кусок водосточной трубы, а не ракета. Докажите обратное.

            • Аноним

              Да-да, водопроводная труба забитая бандерами в асфальт молотом в центре Донецка, чтоб скомпрометировать российских ополченцев Донбасса.

              • Аноним

                У вас есть убедительные подтверждения, что это именно ракета, а не кусок водосточной трубы? Если эта ракета, то почему у нее нет стабилизатора? Если оторвался, то почему так ровненько? Если это все же ракета, то что-то типа Урагана, судя по калибру. А Ураган достает до этого места с позиций ВСУ юго-западнее Донецка. Видите сколько вопросов формулирует незомбированный мозг.

                • Аноним

                  Незомбированный мозг не должен останавливаться на на версии о водопроводной трубе. Надо мыслить шире и незомбированней. Пусть это будет участок большого адронного коллайдера.

                • a_s_k_e_t

                  Вас отчет ОБСЕ по этому инцинденту с указанием что это ракета и выпущена со стороны терористов устроит? А вообще вы вашим заявлением про трубу себя выдали – вы не примите никаких доказательств.

                    • a_s_k_e_t

                      О да. Вы, как сдрыснувший от службы должны это хорошо понимать.

                    • Аноним

                      Вы сдрыстнули от службы (это факт – вы же не воюете на Востоке) и обвиняете меня, что я сдрыстнул от службы. Нормальненько, все по Фрейду :))

                    • a_s_k_e_t

                      Кто те сказал, что я не отслужил как положено? А на восток меня никто не призывал пока. А ты от закона смылся.

                    • Аноним

                      вы не отслужили как положено, ибо настоящему патриоту Неньки нужно сидеть в окопе, а не в уютном бложике.

          • andretv

            Спасибо за ссылку. Там отчетливо видно, что снаряд торчит с направления юго-запад. На юго-западе Донецка находятся Украинские войска. Смотрим карту бд если чо :)) Клоуны блин )) Даже фейк нормально сделать не могут. Идиоты )))))))))

              • andretv

                И что же там пишет прокремлевское ОБСЕ? Они успели провести баллистическую экспертизу того обломка, который вонзился в асфальт… и вокруг которого пляшет куча долбо@бов? а-хаха )))) Это часть ракеты. Понимаешь? Это не то место, где был взрыв. В асфальте торчит кусок ракеты, который после взрыва отбросило и воткнуло в асфальт. Ты когда-нибудь видел место взрыва такого боеприпаса?

                  • andretv

                    С чего взял, что это именно неразорвавшийся? Захарченко дает интервью возле неразорвавшегося снаряда? Народ там вокруг него ходит-бродит :)) Ах ну да…. тупыее же.. Как там? Донбабвцы? :))

                    • a_s_k_e_t

                      О боги. Ты не поверишь, но там сплошь и рядом миои них ездят по дорогам…

                    • andretv

                      Могу дать видео, где показано обезвреживание ракеты от Града. Понятно станет, в чем разница той железяки и неразорвавшегося боеприпаса. Будешь смотреть?

                  • andretv

                    на фотки глянь. листва падала с дерева со стороны взрыва. Листву принесло туда же, кде и торчит этот кусок трубы. Кстати…это ваще может быть кусок столба, что рядом стоят… очень схожи по диаметрам. Это как вариант просто. Но вот листва…. Обрати внимание. http://v-n-zb.livejournal.com/7515608.html Посмотри на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=kyhDWSqcDj4 что там за кусок трубы торчит из асфальта? В каком месте он не разорвался? А вот тут отлично видно, что этот кусок железяки воткнулся в асфальт раньше листьев…естественно, он же тяжелее. Листва подходит вплотную к это обломку. Направление обломка и прилета листвы совпадают.. Борт маршрутки такжы вывернут в эту сторону и засыпан листвой. https://www.youtube.com/watch?v=3_PtGGNetH4 Вот тебе и анализ 🙂 Снаряд неразорвавшийся :))))) А ведь многие верят … и поливают хуями русских оккупантов и злых сепаратистов. Пропаганда…она такая пропаганда. Вот тебе на закуску та баба, которая распространяет ложь и сталкивает лбами людей. На её “совести” много жизней… https://www.youtube.com/watch?v=mMsgRf64jM8 Они рассказывает сказки про потери российской армии.. приплетая при этом фамилии игроков футбольных команд и фамилии из романов. Шарий отлично её припечатал. Ссылку на видео дать, смотреть будешь?

                    • Аноним

                      Если эти зомби с промытыми мозгами на полном серьезе верили во взорвавшийся кондиционер, то что вы им пытаетесь доказать :))

      • omurtag

        у меня есть фотки трупешников амеровских с флажком, немецких и польских. но они идут в доказательную базу Белой книги преступлений куевской хунты против русскоязычного населения Донбасса

  4. andretv

    Что, Андрей, шаблон рвется? Истерика? Я тебя понимаю. Не выключай телевизор…скоро объявят, то Россия таки наконец напала на Украину :))) Через пару-тройку дней поговорим на эту тему?

  5. andretv

    Сообщение от Главы администрации Куйбышевского и Киевского районов Донецка Ивана Приходько Кремлевский 23 – прямое попадание, пятиэтажка, горит АТБ тоже пр. Кремлевский. На Лузина попадание в РЭС Региональных сетей. Чапаева 5 – прямое попадание. Слов у меня нет. Институт на Горной 6 – прямое попадание горит. Двое раненых. Детский сад Аристова 15 – прямое попадание. Пострадавших нет. Горит жилой дом по Киевскому проспекту в районе 18 больницы. Партизанский 37б – жилой дом горит. Светлова 1. Общежитие попадание.

      • andretv

        С территории россии, конечно…откуда же еще?! Тут смотри как – все просто.. Все знают, что террористы и российская армия сидят под боком у мирных жителей, в чистое поле не выходят. Вопрос: куда целыми днями лупит арта ВСУ (ЗСУ)? Другой вариант… Сепаратисты сами обстреливают свои города для того, что бы обозлить людей…и что бы мужики ативней вступали в ополчение. Вопрос: вступили они в ополчение, ага…и стали сами стрелять по домам соседей, что бы те тож вступили в ополчение? И так каждый день…несколько месяцев? Еще вариант… Российские агрессоры зачем то обстреливают украинские мирные города… Вопрос: почему жители этих городов готовы голыми руками душить не российские войска, а украинских вояк? Ведь не сложно вычислить место, откуда стреляют…т.к. оооочень много жителей этих городов имеют связь с оооочень многими жителями других близлежащих городов. Вопрос 2: почему жители этих городов массово идут защищать свои дома от украинских военных, а не от тех российских войск, которые якобы обстреливают их города. Ах, ну да… по твоим же словам они ж туупыыееее…

  6. Аноним

    Вы, “украинцы”, первыми пролили большую кровь – причём своих же граждан – в Киеве, и особенно – в Одессе (Хатынь повторилась, – местное население , поддержавшее подполье, было сожжено укронацистами). Ваше “государство” никого не наказало за это – даже символически. Всё, что случилось потом на востоке Украины – лишь следствие. Да падёт на ваши головы справедливое возмездие. И это – лишь начало.

  7. Аноним

    Не исключаю того, что ночью терорристы (а точнее российские войска), как это уже не раз было, обстреляют сами Донецк, утром кадры разрушений, трупы и пр. покажут по RT. А в Одессе они сами себя сожгли.

  8. andretv

    В докладе ОБСЕ, обнародованном 7 ноября, сообщается, что обстрел Донецка, в результате которого пострадала школа №63 и погибли дети, велся с северо-западного направления.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: