Яйца в тисках


Поскольку сейчас идет экономическая война с россией со стороны США и ЕС, вот вам диаграмка для понимая, что из себя представляет падающая экономика Мордора в пасти двух гигантов – США и ЕС:

2015-01-27_001624

Малек в пасти акулы. И пасть скоро захлопнется…

Кстати, желающие могут добавить к "акуле" еще Канаду, Австралию и пр…

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

341 Views;

0 Replies to “Яйца в тисках”

  1. Аноним

    Сколько пафоса :)) Если заглянете на досуге к нам в реальным мир, удивитесь: в декабре в России опять зафиксирован промышленный рост: http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d05/8.htm ПС Сейчас наверняка услышу вопль вывсеврети и зомбомантры про пастиакулы :))

    • shozabred

      не в графиках/% считайте, а в реальных единицах и всё прекрасно видно насколько увеличилась глубина бездонной жопы и на сколько выросло её тяготение. всё банально просто, если включать мозги и эксель

      • Аноним

        вывсеврети (с) “Глубина бездонной жопы” – это всего лишь образ в вашем воспаленном мозгу. А вот этот график отражает реальный рост реальной промышленности.

    • a_s_k_e_t

      Ну рост, так рост, и хер с ним. Посмотрите на график. Какой, там, нахер рост. На сколько надо расти россии, чтобы стать равной США? Которая, кстати тоже растет и явно быстрее.

      • Аноним

        Если сравним страны по ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности), то Россия уступает США примерно в 2 раза. А Украина уступает России более чем в 2 раза. Делайте выводы: сколько нужно Украине, чтоб догнать Россию?

        • a_s_k_e_t

          Экономика давит экономику, а не “на душу населения”. И при чем тут Украина, она в посту не упоминается. Ее экономику США и ЕС давить не собираются, наоборот помогают

          • Аноним

            вы спросили “сколько времени России догонять США”. Из приведенного соотношения ВВП на душу населения следует, что догоним чуть быстрее чем Украина догонит Россию.

  2. Аноним

    Задача уничтожения промышленности и сельского хозяйства в России кремлёвскопутинской воровской шайкой успешно выполнена и перевыполнена.

  3. Аноним

    смешно читать бред ватника разбирающегося в статистике хуже чем в балете. складывающего килограммы с метрами и получающим из этого рубли вообщем очередной неудавшийся высер ваты. попросите чтоб в методички вставили краткий курс по экономической статистике, а заодно и другим предметам. может складнее звиздеть получится.

  4. smoliarm

    На самом деле, всё гораздо хуже 🙂 Примерно в два раза: TOP TEN by GDP (GDP указан в % от мирового за 2014) 1. European Union 23.7 2. United States 22.4 3. China 13.3 4. Japan 6.1 5. Brazil 2.9 6. Russia 2.6 7. India 2.6 8. Canada 2.3 9. Australia 1.9 10. South Korea 1.9 Заметьте, что среди девяти стран: *** официально присоединились к экономическим санкциям против РФ – ПЯТЬ *** Китай и Индия формально нейтральны, НО – обе державы получат столь огромную выгоду от развала нынешней государстунно-политической системы РФ – что рассчитывать на их _помощь_ может только безумец. Наилучший вариант их поведения – они будут наблюдать со стороны, с попкорном 🙂 *** Остались две — Бразилия со своим кризисом и Южная Корея – со своим северным соседом… Не густо у России с экономичскими союзниками. А 2.6 процента – это не 6, как ни крути…

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: