Уже и блогеры Закарпатья дружно стали защищать своих

Смотрите, как блогеры (вернее фейсбукеры) Закарпатья дружно бросились в бой!
Я совсем не сторонник ПС. Но гляньте, как красиво нарисована картинка:

Коротко по Мукачеву!

1. Основной координатор заворушки в Мукачево член Правого сектора – Роман Стойка (контролирует контрабанду и снимает мзду с таможенников)
2. В.Стойка ( Отец Романа ) один из руководящих сотрудников СБУ в Закарпатской области
3. в.о. начальника СБУ в Закарпатской области В. Гелетей
4. В. Гелетей сват нардепа В.Балоги ( дочь В.Гелетея замужем за сыном Балоги )
5. В. Балога – контролирует основные каналы контрабанды сигарет в регионе
6. В. Балога – финансово поддерживает ПС Закарпатье
7. М. Ланьо в середине 90- их крышевал В.Балогу ( до похода последнего в политику )
8. Правый сектор приезжает с претензиями по теме контрабанды к М. Ланьо

9. В.Балога выступает переговорщиком с ПС ….

А средства массовой информаци, которые принадлежат Балогам ( кум Балоги редактор Закарпаття онлайн ) подает информацию что ПС ни в чем не виноват…..

СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ!!!

Правда, симпатичненько и типа логично?

А теперь еще раз, включив голову

1. Основной координатор заворушки в Мукачево член Правого сектора – Роман Стойка (контролирует контрабанду и снимает мзду с таможенников) == т.е. купил всех местных ментов, СБУ и прокуратуру. А как иначе контролировать весь контрабас? И устроил с ними же перестрелку, ага.
2. В.Стойка ( Отец Романа ) один из руководящих сотрудников СБУ в Закарпатской области
3. в.о. начальника СБУ в Закарпатской области В. Гелетей
4. В. Гелетей сват нардепа В.Балоги ( дочь В.Гелетея замужем за сыном Балоги )
5. В. Балога – контролирует основные каналы контрабанды сигарет в регионе == Так, все-таки, Балога или Стойка? Как-то показания путаются…
6. В. Балога – финансово поддерживает ПС Закарпатье == голословненько
7. М. Ланьо в середине 90- их крышевал В.Балогу ( до похода последнего в политику ) == похоже на правду. И тут они посрались? И устроили разборки на всю страну, после которой скорее всего пострадают оба? Кстати именно про Ланьо местные говорят о том, что именно он как раз контрабанду и крышует. Удивительно…
8. Правый сектор приезжает с претензиями по теме контрабанды к М. Ланьо == Так вы же утверждаете, что контабанду крышует то ли Балога, то ли Стойка. А приехали все-таки к Ланьо. Палитесь?

9. В.Балога выступает переговорщиком с ПС ….

А средства массовой информаци, которые принадлежат Балогам ( кум Балоги редактор Закарпаття онлайн ) подает информацию что ПС ни в чем не виноват….. == Ну да, а в итоге у вас виноват ПС. Интересно, аж капец…

Отакоэ…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

228 Views;

52 Replies to “Уже и блогеры Закарпатья дружно стали защищать своих”

  1. Аноним

    Но ПС подставился катастрофически… То ли с мозгами даже на уровне выше рядового бойца – проблемы, то ли – управление в структуре отсутствует напрочь.

  2. dvornik_patriot

    не понимаете проблемы. контрабасисты -это дети по сравнению ,например с войсками ССО которые могут мимикрировать под любу среду и захватить власть где угодно. Почему происходят перемещения по стране вооруженных людей без ведома вышестоящего рукаводства страны? Кто ответит за нарушенную внутренню безопасность -если под видом ПС -завтра не правосеки а сепары создадут с десяток отрядов по юго-востоку и не захватят там власть? Где военная контрразведка ??? Где ГАИ наконец? Это не страна а решето. ПС высветил такие проблемы что путину и не снилось такого подарка. Не удивительно что Крым отжали -если нет никакого контроля за военными силами. Кто нам будет инвестировать если в стране нет власти.? Об этом не дискутировать надо а орать. Это пипец.

      • dvornik_patriot

        не пасёт ПС. Это большая проблема. Рано или поздно станет вопрос-что с ними делать. И тут начнутся вопли и взывания к “”восставшему народу и угрозы третьего майдана. Если ПС не перейдёт в легальное русло то доверие народа для них закончится как и ихняя карьера. А жаль.

  3. myrumyr

    Ну зачем же так примитивно передергивать? (контролирует контрабанду и снимает мзду с таможенников) == т.е. купил всех местных ментов, СБУ и прокуратуру. А как иначе контролировать весь контрабас? В исходном тексте слова “весь” нет. Уберите его, и ваши “логические” построения рассыпаются.

    • Аноним

      А вы добавьте к своим, что ПС “приехал” и что местные силовики им на помощь не пришли. И тогда возникает вопрос: а кем они могли контролировать закарпатскую контрабанду?

      • myrumyr

        Вы правда не видите разницы между крышеванием контрабанды и участием в перестрелке на стороне незаконного вооруженного формирования? Уверяю вас, любой человек в погонах эту разницу очень хорошо видит. И на второе мало кто подпишется.

        • Аноним

          Я, например, догадываюсь, что достаточно было приехать на полчасика позже. Да и палить не обязательно: силовики между собой могут и договориться; взять дело под свой контроль, после чего тихо замять и развалить. Ну и вы тащемта так и не сказали, как именно ПС контрабанду крышевал, если своих кадров у них там не было. Если бы были, не пришлось бы ехать и тащить оружие.

          • abzaz_423

            Жизнь покажет кто. Не может пол лимона населения безнаказанно и долго издеваться над остальными десятками миллионов. Рано или поздно их поправят. ))

              • abzaz_423

                Пуля и будет. Девять граммов в сердце. На Украине в тридцатые годы прошлого века был старинный красивый обычай. Люстрировать голов колхоза, стреляя им в окна из обреза трехлинейки. Сейчас этажность домов повысилась, зато появился у населения РПГ. Выстрелил, выкинул и забыл. Теперь не совесть лучший контролер, а РПГ. Надо нести его в массы. Вооружать народ жгучи желанием вооружаться. Вон в Чечне оружие у населения есть. А коммунальных платежей нету совсем. Ни один негодяй из власти не рискнет их собирать. Потому что понимает, чем для него это может закончится. Сейчас не надо боятся человека с ружьем. ))

                • Аноним

                  То есть ты считаешь, что должно быть так: Существуют официальные органы власти и народные органы власти. Вторые контролируют первых. Но есть и третьи – народ/человек с ружьем/РПГ. Первые собирают налоги с третьих и вторых. И если чо третьим не нравится – в окно гранату?

                    • Аноним

                      Друг мой, ты меня запутал. Из РПГ палить будет кто? Народ? Раздать всем поголовно? И что такое моральное осуждение?

                    • abzaz_423

                      Ну что мог вынести товарищеский суд? Моральное осуждение. Раздавать ничего не нужно. Нужно вооружать народ жгучим желанием вооружаться.

                    • Аноним

                      И народ сам вооружится? Вывезет с АТО и будет справедливость?

                    • abzaz_423

                      Безусловно будет. Государство, в котором прокуроры берут за пол дня пол миллиона зелени и 65 брюликов, теряет монопольное право на насилие.

                    • Аноним

                      Дружог! По твоим ответам, оптимизму и идеализму тебе не больше 22 лет. Я прав?

                    • abzaz_423

                      Ага, у меня переходной возраст. С этого света на тот. Желаю и тебе до него дожить. )))

    • a_s_k_e_t

      Нет, хотя я не отрицаю, что такие среди них могут быть. Я даже могу подозревать что отдельная ячейка, например Закарпатская, пользуется брендом в своих целях. Но это надо проверять…

      • andretv

        Странно, но сами правосеки, ровно как и их предводитель, а так же некоторые иные батальоны, считают по своему. В этом вопросе сам ПС поставил точку на своем сайте. Отдельной ячейкой тут не отмазаться. Так бандиты они или нет?

        • Аноним

          по тексту который нам тут накатали, сей блогер считает нормой если нацепить шефрон допустим ПС ибо патриоты разьежать по мирному городу и стрелять с крупнокалиберного пулемета. То есть никаких нарушений там не видно. Я так понимаю блогера напрягает милиция, которая как бэ кришует бандитов, которые кришуют контрабанду, и уже по этому они не должны реагировать на вооруженых патриотов. Ибо они воюют за родину, правда линия фронта всего лишь за 1000 км но кого это интересует.

            • Аноним

              пока нет, но я смотрю количество поддерживающих сей класный акт патриотов, приближает этот день. Интересно, что блогер будет рассказывать когда банда, ой партия допустим добрые патриоты вооруженная пулеметом чисто случайно воюя с злыми коррупционерами милиционерами подстрелят кого-то из его семьи, который чисто случайно будет проходить мимо борцов за справедливость?

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: