В продолжение предыдущего поста:

– Чому ви приїхали в місто на джипах, озброєні до зубів?
– Ланьо контрабандист!
– Ми в курсі, але чому з автоматами в мирне місто?
– Ланьо – відомий бандит!
– Та це всі знають, але гранатомети, РПГ…
– Менти покривають злочинців!
– Само собою, але ж ви приїхали з серйозною зброєю, яка само собою у вас неофіційно. Навіщо?
-Менти з ними заодно!
– Швидше за все так і є, але мова тепер про вас. Ви ж не просто так затарилися зброєю. Ще й такою суттєвою. А зброя мала би бути в АТО. І рік тому ви обіцяли, що не будете возити в область зброю із АТО.
– Менти сволочі, влада продажна, всі проти нас!

От якось так воно виглядає на даний момент.

И ни одного вопроса – почему рядом с родными им закарпаткскими ментами воюют люди в трениках и с автоматами…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

215 Views;

9 Replies to “В продолжение предыдущего поста:”

  1. Аноним

    “почему рядом с родными им закарпаткскими ментами воюют люди в трениках и с автоматами” — это тоже менты, но у них выходной и они не успели переодеться 🙂

  2. Аноним

    Убираем контрабас и разборки с фона; вопрос: почему ПС с оружием и на машинах явно из/для АТО носится хрен знает где? Это таке. По поводу остального у меня сложилось впечатление, что виноваты все; и наказать надо всех, от простых метов в Му до Арсена Батьковича. И наказать по самой строгости военного времени (т.е. в расход) — другой вариант результата не даст. Кстати, с ПС поступить так же.

  3. dvornik_patriot

    например почему депутат рады Ярош не выполняет Закон Украины по хранению оружия в его партии и почему проблему титушек он не поставил в Раде на всеобщее голосование? Потому что проще поделить пирог и стричь купоны?

    • a_s_k_e_t

      Н-де… Поставить проблему титушек на Раду. Смешно. Рада принимает законы. Ну е еще некоторые акты, но они не несут указательной силы. Какой закон должен был Ярош вынести на Раду?

      • dvornik_patriot

        а где ему ещё митинговать? у нас ПАРЛАментско-президентская республика состоящая из трёх ветвей власти. Если ктото не доверяет судебной то есть парламент чтобы с высокой трибуны обратиться к украинкому нарроду что в стране не осуществляется президентский надзор за законностью исполнительной власти. И рада обязана отреагировать. В конце концов у Коломойского есть голоса и медиа с которыми можно отстаивать закооннность в стране и собирать симпатиков для предстоящих выборов а не бегать с пушками за отдельно взятыми таможнями. Это системная работа а не локальная. Но им видимо нужно совсем другое.

    • Аноним

      Ярош – и поставит в Раде? Ага. Сколько заседаний он вообще посетил? 13% Меньше его только Билецкий. Зачем они в депутаты шли, интересно и зачем им мандат? Законодатели, ёпрст. И что интересно, во ВЛАСТИ, в Верховной Раде, толпа комбатов, патриотов и остальных Филатовых, но к ним по поводу “Хлопці прийшли з фронту, а тут ніяких змін, як крали так і крадуть. Ось вони і…” претензий не возникает никаких. Вот совсем. А почему?

  4. Аноним

    ПС в этом деле выглядит очень неприглядно, потому и вопросов к нему больше всего. А про то, что в Закарпатье бандитов полно и они с ментами в связке, уже 20 лет известно. Но только если лекарство получается хуже болезни – на фига оно такое нужно?

  5. andretv

    Заходит Фарион в кабинет к Порошенко без стука, а он там куй дрочит. – Петро, фу! Як тобі не соромно робити це під портретом Бандери ??? – Ира, ты не поверишь… Это рука Кремля!!!

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: