ICTV скатилось ниже плитнуса

Я понимаю, что в наше время предъявлять претензии к содержимому телевизора несколько глупо.
И тем не менее. Канал ICTV позиционирует себя как один из лидеров украинского ТВ пространства.
То что они стали делать низкокачественные заказные передачи в стиле совсем желтой прессы – та бог с ними.
То, что до значительный кусок эфирного времени отдано низкопробным передачам типа трансляции приколов из Ютюба и комедийным стэмам – ну, надо же чем-то занимать время российских сериалов, которые наконец-то вычеркнули из эфира наши законотворцы.

Но показывать фильмы, вырезая из них середину, или обрезая окончание – это уже не просто непрофессионализм.
Это конец.
Это уровень начинающего кабельного канала небольшого райцентра.

Жесть какая-то…

Hasta la próxima, amigos!
Así que venceremos!

Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу
взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!

213 Views;

6 Replies to “ICTV скатилось ниже плитнуса”

  1. vaycartana

    Я честно говоря не понимаю, почему нельзя купить нормальных сериалов в тех же штатах или европе. Не думаю что это будет намного дороже чем в рфии. И перевод пустить с суб титрами как в израиле делали.

  2. Аноним

    Европейская комиссия предложила Европарламенту и Совету Европейского Союза отменить визы для граждан Украины. «Комиссия обязалась ввести безвизовый режим для путешествий на короткий срок в Европейский Союз гражданам Украины, поскольку все целевые показатели, установленные в ПДВЛ, были выполнены украинским правительством”, – сказано в документе». А вы не верили!!! И это победа не только Украины, но и лично Петра Порошенко – именно президент дожал парламент, заставив проголосовать за электронное декларирование несмотря на сопротивление отдельных нардепов. А вообще президент и Рада выполнили более 150 (!!!) бенчамарков. Жирный плюс президенту: пообещал – сделал. Да, не быстро, не за месяц-два, но реально безвиз мы уже получили.

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: