Избранные комментарии по арабо-израильскому конфликту

Сори, не указывал авторов, если что – пишите, поставлю ссылку.

1. Племя каннибалов центрально-африканской республики с радостью решит проблему
палестинских беженцев.

2. Если Израиль вдруг переедет в Антарктиду, палестинцы последуют туда же. Чтобы мучиться.

3. Не надо палестинцев добивать, пусть живут и воняют. Израильтянам повезло иметь таких соседей.
Всегда в тонусе, тренируются, бегают-прыгают, науку двигают, новое оружие изобретают, дружат, помогают слабым – приятно посмотреть на людей.

4. Встретилось искреннее восхищение способностью “палестинцев” “побеждать”:
“Даже если вставить им в жопу палку по самые гланды, они потом будут радоваться победе: 1. Палку в итоге вынули; 2.Палка испачкалась.”

5. Еще в середине июня, на крупнейшей выставке оружия в Париже в павильоне Рафаэля было самое большое столпотворение — все посетители жаждали посмотреть на новые, потрясающие противоракетные системы “Iron Dome” (“Железный Купол”), самое большое достижение современной противоракетной обороны. Но к концу шоу, Рафаэль, как оказалось, не заключил ни одной сделки по продаже этой системы. Хорошо продавалась система “Хец” (“Стрела”), другие противоракетные системы шли тоже неплохо – Iron Dome не двигался. Тогда они связались со своими крупными клиентами, серьезными клиентами, и спросили, в чем тут дело. И клиенты ответили, что никому, кроме Израиля, не придет в голову пользоваться этой штукой. Потому что любая нормальная, здравомыслящая страна, в случае, если какие-то хулиганы стали бы использовать ракеты для нападения на ее гражданских лиц, послала бы армию и просто поубивала бы их нахуй.

6. “Самое грозное оружие у арабов – язык. Им они сбивают наши самолеты, вертолеты, берут в плен летчиков и побеждают в войнах.”
Илья Войтовецкий.

Дальше будет. Я уверен 🙂

231 Views;

2 Replies to “Избранные комментарии по арабо-израильскому конфликту”

Добавить комментарий

Войти в один клик через соцсеть: