путин жжот!
Я еще могу понять – впопыхах удирая с саммита G20-1, с трудом удерживая в себе покореженную гордость и самомнение, путину некогда было думать об отмазках.
Вот и ляпнул не подумав – мол поспать бы надо, перед работой. Ага. После 21-го часового перелета. То ли на стерхах летел, то ли самолет сам вел, не иначе.
Ну ляпнул и ляпнул.
Ну поржали, да.
Ну спросили издевательски: "Может еще детей в школу перед работой завести надо?"
И забыли.
Но нет, видимо думал 21 час и решил поправить: "Решил уехать пораньше, что бы не стоять в очереди на рейс".
Да, лучше бы молчал.
Или это он боялся, что будет в отеле в очереди за паспотром стоять? Да еще и не вернуть могли, или задержать.
На рейс бы опоздал, да… Самолет без него бы улетел…
Жесть…
Если у вас появилось непреодолимое желание добавить меня в друзья, тыц сюда. :))))
Дорогие гости! Дабы не быть забанеными сразу и не бегать потом с траурными воплями про плохого меня, большая просьба перед написанием первого каммента потратить чуток времени и прочесть верхний пост и правила блога в нем, что, несомненно, послужит делу взаимопонимания и пресечения ненужных обид. Заодно узнаете, кто я и почем почему. Сердечное спасибо!
Ну в этом случае, думаю, он имел ввиду ажиотаж на ВПП ввиду количества отлета бортов №1.
Рано или поздно – но самолет улетит без него…
на погранконтроле не хотел задерживаться по прилету… очереди дикие там… да и пробки в москве постоянные
Ну в какой-то степени правду сказал, его самолёт диспетчера могли мурыжить в очереди на взлёт после всех, по той же причине по которой он на фото с краю стоял.
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal для Украины. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.
Видать, полотенце из гостиницы таки стырил. Вот и бежал быстро-быстро.
По себе и своим повадкам судим?
Вот, не было бы Путина на саммите – о чем писали бы?
Вот на было бы путина вообще – писал бы о путешествиях, как раньше.
Так это Вам – Путин мешает о путешествиях писать?… Понимаю… На более читабельное перекинулись…
да кони позвонила, и пожаловалась что дура Алина опять покормить и выгулять забыла . вот и ринулся старик Кабаев домой , благо стерхи запряжённые стояли .
Мозги – как у енота. “Шутки” и “остроумие” – тоже.
извините мистер . какой презик -такие и шутки .
Для начала – над собой поупражняйтесь. Чтоб так убого не выглядеть.
Мне понравилось вот это: “Человек впервые преодолел такое рекордное расстояние, чтоб быть посланным нах.”